Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Fenix 3 Смотреть

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Fenix 3 Смотреть

Fenix 3 - версия Garmin для спортивных часов, которая благодаря своему компактному дизайну гарантирует долговечность . С помощью кнопок и понятных и быстрых меню вы получаете конфигурацию функциональных возможностей устройства.

Носимый экран цветной, с разрешением 218 пикселей . Благодаря системе обратной связи Garmin вы сможете наслаждаться подсветкой. Вы можете прочитать информацию, несмотря на воздействие солнечного света.

Ремешок устойчив к поту и дождю и остается прикрепленным к запястью . В версии GPS батарея держится 15 часов, а в режиме GPS она увеличивается до 16 часов. В альтернативе с низким энергопотреблением UltraTac может отслеживать местоположение GPS каждую минуту. Бескомпромиссное GPS Спортивные часы

Антенна из нержавеющей стали EXO ™ с GPS + ГЛОНАСС поддержки для быстрого исправления и точности

3,1 см дисплей (1.2 дюйма) солнечном свете цвета Chroma ™

Высотомера, барометра и 3 оси компас с автоматической калибровки

Поддержка широкого выбора видов спорта и развлечений с выделенными пользовательских профилей, как след бег, плавание, походы, катание на лыжах и многое другое

Расширенные функции фитнес-подготовки, включая VO2 Max и восстановления советника и классических функций навигации Garmin TracBack как

Интеллектуальные функции, такие как смарт-уведомления и поддержки Подключите IQ ™ App для дальнейшей настройки



Fenix ​​3 бескомпромиссная GPS спортивные часы предназначены для требовательных спортсменов и на открытом воздухе авантюристов. Он питается от GPS и ГЛОНАСС с помощью новой антенны стали EXO и блестящей цветной дисплей. Fenix ​​3 поставляется упакованной с несколькими подготовки спортивного, след бега и плавания. Он вводит жесткую спортивную дизайн с качеством материалов и интеллектуальных функций, таких как Connect IQ Apps


Правда все круглее

Fenix ​​3 предназначен для оказания помощи людям, во время их спортивных мероприятий на открытом воздухе и жизни. Он поддерживает производительность видами спорта, как бег, езда на велосипеде, плавание, бег, след в помещении обучения, беговые лыжи, а также триатлон и развлекательных мероприятий suchas походы, альпинизм и горные лыжи. Он измеряет производительность на ходу, отслеживает деятельность для обмена и позволяет пользователю перейти обратно домой в конце приключения. И это не останавливаться на достигнутом. Новая поддержка ConnectIQ приложение для Fenix ​​3 открывает потенциал для развития гораздо больше функций, и для всех видов деятельности в ближайшем будущем.


После того, как работает становится серьезным

Fenix ​​3 упакован с передний край учебные функции от Garmin. При использовании с монитором сердечного ритма (входит в Performer Bundle) он может дать вам статистику о вашем виде и фитнеса. Первый VO2 Макс, который дает вам оценку вашего фактического фитнес на основе ваших данных о производительности и частоты сердечных сокращений. Fenix ​​3 даже способен сделать прогноз на время гонки на основе вашего VO2 Max значение. После вашего обучения восстановления советник говорит вам, сколько времени вам нужно, чтобы оправиться от последнего activity.¹ Fenix ​​3 включает сложную обратную связь датчика на беговой форме для обеспечения нескольких бегающих метрики. При использовании с HRM выполнения monitor¹ (входит в исполнителя комплекте), Fenix ​​3 сообщает свой каденцию, вертикальные колебания и контакта с грунтом, в противном случае время знает, как работает динамика. Эти показатели показывают вашу текущую эффективность - то, что вы можете использовать, чтобы улучшить производительность с течением времени.


Выполнить вертикальный

Для решения конкретных потребностей след бегунов, Fenix ​​3 обеспечивает специальный профиль Тропа. Новые функции включают в себя автоматический переключатель для представления основных данных во время бега плоской против восхождение последовательностей и более альпинистских соответствующих данных, таких как восхождение производительности раскола для кругов и вертикальной скорости. Для ультра Trail бегунов Fenix ​​3 обеспечивает дополнительную жизнь батареи в режиме UltraTrac и возможность запускать часы с внешним источником питания для большой проблемой.


Погружение в

Будь вы тренируетесь в бассейне или в открытой воде, Fenix ​​3 захватывает детальные метрики плавать, в том числе на расстоянии, темпе, кол инсульта, скорость хода и SWOLF счет. Функция сверла регистрации позволяет Вам легко войти сверла плавать и удар наборы в бассейне, и 2 типа таймеров отдыха держать вас отталкиваясь стену на время. Использование предупреждений времени, чтобы помочь вам провести свой темп, или уведомления расстояния, чтобы вы знаете, когда набор закончен. Есть даже оповещения о калориях и скорости хода.


Поездка на

Fenix ​​3 совместим с датчиками, такими как скорость, каденции и частоты сердечных сокращений, чтобы обеспечить расширенные возможности обучения для велосипедных тренировок. Он также может отображать метрики питания, когда в паре с ANT + измерителей мощности, в том числе Векторные линии одиночных и двойных вариантов педали зондирования. Если вы тренируетесь с метра монитора сердечного ритма и мощности, Fenix ​​3 можно получить свой максимальный оценку VO2 для езды на велосипеде, чтобы помочь изменений монитора в вашем фитнес.


Возьмите этот пробег

Режим доска лыж ставит скорость, расстояние, перепад высот и автоматического счетчика (с автоматической паузы для подъема линии) и более в ваших руках. Вы даже можете использовать свой Fenix ​​3 в перчаточном дружественной пульте дистанционного управления, с помощью ANT + ®, для камер действий VIRB® и Virb элита.


Вы знаете свой путь

Fenix ​​3 предоставляет комплексные навигационные и отслеживания функциональных, чтобы направлять вас, и в глуши. Fenix ​​3 записывает журнал GPS трек создания "крошки хлеба след", как вы двигаетесь. Это также позволяет отмечать места, такие как старт / финиша, конечно контрольно-пропускном пункте, или в кемпинге, транспортного средства или другой точки интереса. С Fenix ​​3, вы можете создавать и следовать курсы или пометить до 1000 мест и перемещаться к ним. План поездки и доля приключения с друзьями и родственниками с помощью Garmin в бесплатный инструмент планирования Basecamp ™ на компьютере.


Больше, чем просто ABC датчиков

Феникс 3 оснащена барометрическим высотомером и электронным компасом 3 оси. Авто устройство калибровку датчиков, используя тезисы его GPS приемник, чтобы обеспечить наиболее точную информацию возможно. Встроенный высотомер обеспечивает данные о высоте, чтобы точно контролировать подъем и спуск, а барометр может быть использована для прогнозирования погодных изменений, показывая краткосрочных тенденций в давлении воздуха. 3 оси электронный компас держит осанку ли вы двигаетесь или нет. Для точного показания температуры от часов, сопряжение Fenix ​​3 с нашего внешнего датчика температуры Темпе.


Великий стиль, который встает с Условиями грубейшие

Fenix ​​3 доступен в 2 смелых моделей: серый с нуля защищенной куполом кристалл и черную полосу; серебро с нуля защищен куполом кристалл и красная полоса. Каждые часы оснащен ультра сильный корпус из стекловолокна и кнопки из нержавеющей стали для дополнительной прочности. Солнечном свете с высоким разрешением цветной Chroma дисплей со светодиодной подсветкой позволяет получить доступ к данным в любом освещении. Fenix ​​3 воды рассчитаны на 100 метров и имеет срок службы батареи до 50 часов в режиме UltraTrac, 16 часов в режиме GPS и до 3 месяцев в режиме часов (все в зависимости от настроек).


Подключите IQ ™ Программы

Fenix ​​3 использует IQ платформу Connect для дальнейшей настройки, так что вы можете персонализировать ваши часы с ConnectIQ приложений, виджетов, полей данных и уникальных часов лицах, которые делают ваш Garmin SmartWatch даже умнее.


Оставайся На Связи

Fenix ​​3 действительно умный и держит вас в контакте с миром - будь то через смарт-телефона, чтобы получить смарт Уведомления непосредственно на watch² или через ваш WiFi точки доступа для бесшовной автоматическая деятельности загрузки на Garmin ConnectTM. Если вы хотите, чтобы, Fenix ​​3 даже держит семья и друзья сообщили о своем местонахождении через LiveTrack². Получите еще больше информации от Fenix ​​3 путем объединения его с одним из многих дополнительных Garmin ANT + датчики, как Vector® для езды на велосипеде власти, Темпе ТМ для температуры, HRM перспективе для запуска динамики и частоты сердечных сокращений и многое другое.



Физическая и характеристики

Физические размеры 2.0 "х 2,0" х 0,6 "(51,0 х 51,0 х 16,0 мм)

Размер дисплея 1.2 "(30,4 мм)

Разрешение дисплея 218 х 218 пикселей; полупрозрачный цвет MIP

Цветной дисплей

Дисплей режима отрицательной

Вес При всех ссылок: 6,56 унции (186 г); С резинками: 3.0 унций (85 г)

Литий-ионный Аккумулятор 300 мАч

Срок службы батареи до 50 часов в режиме UltraTrac; до 20 часов в режиме тренировки GPS; до 6 недель в режиме часов

Оценка воды 10 АТМ

Включен GPS-

ГЛОНАСС

Приемник Высокая чувствительность

Барометрический высотомер

Электронный компас

Умные уведомления (дисплеи электронная почта, текстовые и другие оповещения, когда в паре с совместимого телефона)

Виброзвонок

Контроль Музыка

Найти мой телефон

Контроль VIRB®

Смотреть функции Время суток (12/24), календарь (день / дата), будильник

Карты памяти и

Встроенная память 32 МБ; доступные 23 Мб

Путевые точки / Избранное / Места 1000

Маршруты 50

Запуск Особенности

Виртуальный Пасер ™ (сравнивает текущий темп цель)

Макс оценка V02

Восстановление советник

Гонка предиктором

Динамика Выполнение

Акселерометр (вычисляет расстояние для внутренних тренировок, без необходимости шагомером)

Личные рекорды

Велоспорт Особенности

Совместимость с векторными ™

Несколько профилей велосипед

Скорость велосипеда датчика / частоты вращения педалей Да (опционально)

Запуск & Велоспорт Особенности

Монитор сердечного ритма Да (некоторые версии)

Виртуальный Partner® (поезд от цифрового человека)

Виртуальный гонщик ™ (конкурировать с другими видами деятельности)

Авто Pause® (останавливается и возобновляется таймер в зависимости от скорости)

Мульти спорт (изменения спорт режим с нажатием кнопки)

Авто мультиспорта (переключатель режимов спортивные с 1 нажатием кнопки)

Сложные тренировки (создание пользовательских, цель ориентированных тренировки)

Темп оповещения (аварийный сигнал, если вы отклонении от заданного темпа)

Интервальный тренинг (настроить упражнения и перерывов на отдых)

ЧСС вычисление калорий на основе

Расчет калорий

Обучение Эффект (меры воздействия деятельности на аэробные)

Плавание Особенности

Бассейн плавать метрики (длина, расстояние, темп, количество ход / скорость, калории)

Идентификации типа инсульта (например, фристайл)

Открыть плавать воды метрики (расстояние, темп, количество ход / скорость, калории)

Регистрация дрель

Отдых таймеры

Отслеживание активности Особенности

Шаг счетчик

Авто цель (учится ваш уровень активности и назначает ежедневный шаг цели)

Перемещение бар (дисплеи на устройстве после определенного периода бездействия; ходить в течение нескольких минут, чтобы сбросить его)

Мониторинг сна (мониторы составит сон и периоды движения или спокойного сна)

Garmin Connect®

Garmin Connect ™ совместимый (интернет-сообщество, где вам проанализировать, классифицировать и обмениваться данными)

Автоматическая синхронизация (автоматически передает данные на компьютер)

Дополнительный

Дополнительный

Подключите поддержку IQ приложение ™: Да (часы лица, поля данных, виджеты и приложения)

Антенна EXO ™ (GPS / ГЛОНАСС): Да

Беспроводная связь: Да

ANT + ®: Да

Bluetooth®: Да

Погода Предупреждения: Да

UltraTrac: Да

Поддержка датчика Темпе ™: Да

TracBack: Да


Смотрите только


Fenix ​​3

Зарядка USB / кабель для передачи данных

Адаптер переменного тока

Документация по продукту

Исполнитель Bundle



Garmin Fenix 3 Смотреть в наличии на складе и по лучшей цене. Также обратите внимание на наши Электроника скидки и выберите наши лучшие предложения. Найдите последние снижения цен и откройте для себя все наши скидки на Часы продукцию по самым удивительным ценам! Все это чтобы убедиться, что за все время вы получите лучшую сделку в bikeinn.

Особенности Garmin Fenix 3 Смотреть

Технологии Garmin Fenix 3 Смотреть

Устойчивое Garmin Fenix 3 Смотреть

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Fenix 3 Смотреть

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.92 / 5

12 отзывы

5 звезды

92%

4 звезды

8%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Garmin Fenix 3 Смотреть

блестящий

04/01/2020

Cristina

В отношении Garmin все правильно, иногда трудно соединиться через Bluetooth с мобильным телефоном, и он довольно большой, особенно для меня, когда у меня есть маленькие куклы, но как только вы привыкнете, это здорово, я люблю все профили активности что уже есть часть, вы можете добавить те, которые вы хотите, супер настраиваемый.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Отзыв

27/02/2019

Алекс

Лучшие часы в моей жизни

Garmin Fenix 3 Смотреть

garmin the best

17/12/2018

алекс

Отличное качество! жаль без hr датчика

Garmin Fenix 3 Смотреть

Грат

22/08/2017

Igor

Отличная рекомендация

Garmin Fenix 3 Смотреть

Fenix ​​3

28/03/2017

Pötör Zoltán

Фантастика. Я мечтаю.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Отлично

28/11/2016

zulhabri jalani

отлично

Garmin Fenix 3 Смотреть

Ник часы

25/10/2016

Yin

Это довольно хорошие часы и подходит для всех видов спорта.

Garmin Fenix 3 Смотреть

покупка

27/09/2016

adil

Продать меня на это сайт показывает Гармин

Garmin Fenix 3 Смотреть

Потрясающие часы

27/09/2016

CY.Park

Первое я использую Garmin Fenix3 для запуска. Я думаю, что эти часы самые спортивные часы ТЕХНИЧЕСКИЕ в мире.

Garmin Fenix 3 Смотреть

отлично

28/07/2016

Francesco

Это отличный часы для многих видов деятельности.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Отлично

15/06/2016

Kerr

Я не уверен, что еще есть, чтобы об этих часах ... это делает все! Доставка была быстрой и продукт был в отличной форме. Цена здесь была значительно дешевле, чем где-либо еще, что я нашел.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Отлично

15/06/2016

Kerr

Я не уверен, что еще есть, чтобы об этих часах ... это делает все! Доставка была быстрой и продукт был в отличной форме. Цена здесь была значительно дешевле, чем где-либо еще, что я нашел.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Отличный продукт

09/05/2019

JOÃO PEREIRA

Продукт оправдал ожидания. Время доставки не соответствует указанному. Прошло еще несколько дней.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Garmin the best

17/12/2018

алекс

отличное качество! жаль что без hr датчика

Garmin Fenix 3 Смотреть

Garbin fenix ​​3

01/03/2017

Luigi

Как же нет сердца конца?

Здравствуйте, эта запись не включает в себя "HR" датчик. Здесь у вас есть версия со встроенным "HR" на обратной стороне: https://www.bikeinn.com/ciclismo/garmin-fenix-3-hr-zafiro/136162511/p?_ga=1.192452010.1679447690.1483350600 и версия пояс "HRM", здесь: https://www.trekkinn.com/montana/garmin-fenix-3-hrm/1273813/p Спасибо

Garmin Fenix 3 Смотреть

Совместимость базового лагеря

28/02/2017

michel gi

Эти часы и совместимо с базовым лагерем, как мой GPS-550 Орегоне. мы можем загрузить контур создает на базовый лагерь. Спасибо за Ваш ответ С уважением

Да, Garmin Fenix ​​3 полностью совместим с Basecamp. С уважением.

Garmin Fenix 3 Смотреть

Монитор сердечного ритма

25/02/2017

Ivan

Есть ли монитор сердечного ритма в задней части этого Fenix ​​3

НЕТ, модели с интегрированным датчиком HR на задней таковы: по протоколу HTTPS: //www.trekkinn.com/montana/garmin-fenix-3-hr/136127951/p _ga = 1.268121870.1679447690.1483350600
https://www.bikeinn.com/ciclismo/garmin-fenix-3-hr-zafiro/136162511/p?_ga=1.268121870.1679447690.1483350600
С уважением

Garmin Fenix 3 Смотреть

Запрос информации

21/01/2017

António Almeida

Добрый день, Это Garmin Fenix ​​3 поставляется с радиодиапазоне? Спасибо.

Нет, версия с монитором сердечного ритма включены следующие: https://www.trekkinn.com/montana/garmin-fenix-3-hrm/1273813/p (HR пояс) https://www.trekkinn.com/ Монтаны / Garmin Fenix-3-ч / 136127951 / р (HR интегрированный) Спасибо

Garmin Fenix 3 Смотреть

Мне нужно к / с

16/08/2016

Lee

привет я корейский потребитель я купил fenix3, три месяца назад. Затем, внезапно Дозора власть не работает .. плз научить меня процесс A / S

Здравствуйте, мы рекомендуем вам начать процесс возвращения. привет

Garmin Fenix 3 Смотреть

Тип Стекло

09/06/2016

Claudio

Привет, это часы поставляется с экраном из сапфирового стекла или минерального стекла. Ожидание быстрого реагирования. сердечно

Привет, тип стекла минеральное стекло. привет

Garmin Fenix 3 Смотреть

Тип Стекло

09/06/2016

Claudio

Привет, это часы поставляется с экраном из сапфирового стекла или минерального стекла. Ожидание быстрого реагирования. сердечно

Привет, тип стекла минеральное стекло. привет

Garmin Fenix 3 Смотреть

гарантия

18/03/2016

Imbert

Здравствуйте, Гарантия часов, как долго? сердечно

Здравствуйте, гарантия 2 года. сердечно

Garmin Fenix 3 Смотреть

Garmin fenix ​​3 серый

17/12/2015

Wali

Привет ли ЧСС ремень в комплекте с часами? Спасибо

Здравствуйте, сердечно Пояс не входит. Cdlt

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed