Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Запчасти

Запчасти мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Запчасти для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Запчасти

Бренды от Запчасти

Из каких частей состоит мотоцикл?

Тормоза
Тормоза являются важной частью мотоцикла, которая используется для контроля скорости мотоцикла. Большинство мотоциклетных тормозов работают аналогично дисковой тормозной системе.

Карбюраторы
Карбюраторы используются для создания легковоспламеняющейся смеси бензина и воздуха, которая запускает двигатель и создает движущую силу, необходимую для движения мотоцикла вперед.

Цепные ползунки
Ползунки цепи используются для соединения цепи с направляющей цепи. Они также помогают уменьшить шум цепи и используются для защиты цепи мотоцикла от трещин.

Цепные направляющие
Направляющие цепи используются для натягивания цепи на заднюю звездочку. Если бы цепи было позволено течь обратно без направляющей, которую снабжает направляющая цепи, она могла бы разряжаться не по порядку.

Топливный бак
Топливный бак для мотоцикла представляет собой контейнер, в котором хранится топливо для мотоцикла, обычно бензин, который необходим для питания двигателя мотоцикла. Это один из самых важных компонентов мотоцикла, поскольку он обеспечивает топливо, необходимое для движения мотоцикла.

Электроника
Электроника мотоцикла используется для создания переменного тока для привода мотоцикла и зарядки аккумулятора. Электроника мотоцикла преобразует или преобразует переменный ток в постоянный для запуска мотоцикла.

Двигатели
Мотоциклетный двигатель — это двигатель, который используется для питания мотоцикла. Двигатели мотоциклов обычно представляют собой двухтактные или четырехтактные двигатели внутреннего сгорания, но другие типы двигателей, такие как двигатели Ванкеля и электрические двигатели, также являются частью мотоцикла.

Выхлопы
Выхлопы мотоцикла помогают поддерживать оптимальный уровень воздуха в двигателе мотоцикла. Эти оптимальные уровни затем уменьшают потребность вашего двигателя в потреблении дополнительного топлива, чтобы сбалансировать уровни загрязненного воздуха.

Руль для мотоцикла
Руль мотоцикла представляет собой трубчатый элемент системы рулевого управления мотоцикла. Руль обеспечивает место для крепления управляющей части мотоцикла и помогает выдерживать вес водителя.

Свечи зажигания
Свечи зажигания являются неотъемлемой частью системы зажигания вашего мотоцикла. Напряжение передается на пробку снизу, отражаясь от среднего электрода к основному электроду, образуя искру, которая запускает двигатель.

Подвесная система
Система подвески мотоцикла является важнейшим компонентом, который помогает обеспечить комфортную и безопасную езду, поглощая удары и вибрации, вызванные неровностями дорожного покрытия. Он отвечает за поддержку веса мотоцикла, водителя и пассажира, а также за обеспечение устойчивости и контроля при ускорении, торможении и прохождении поворотов.
Система подвески обычно состоит из двух основных частей: передней подвески и задней подвески. Передняя подвеска обычно состоит из телескопической вилки, состоящей из двух трубок, которые скользят вверх и вниз для поглощения ударов. Задняя подвеска обычно состоит из амортизатора или комбинации амортизаторов и пружин, которые крепятся к маятнику мотоцикла.

Передача инфекции
Трансмиссия мотоцикла — это механизм, который позволяет водителю переключать передачи и передавать мощность от двигателя на заднее колесо. Это важнейший компонент, который помогает контролировать скорость и ускорение мотоцикла.

Подробнее о запчастях:
Дополнительные сведения о запчастях включают Эстетику и дизайн, Подножки, Фары, Фильтры, Колеса и многое другое. Вы можете купить эти товары у Akrapovic , Givi , GPR Exhaust Systems , Puig , Polisport и Sw motech .