Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Alpinestars

Устойчивое

Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno

Результат более пяти лет интенсивного изучения, разработки и тестирования; Шлем Alpinestars Supertech M10 для мотокросса дебютировал в гонке в Анакхайме в январе 2018 года.

В начале проекта шлема MX была применена философия продукта Alpinestars и поставлен ряд конкретных задач:

Создайте самый продвинутый, защитный и улучшающий характеристики шлем.

Основная задача: защита - создать максимально возможную защиту.

Вторичная цель: обеспечить отличную вентиляцию, комфорт и снижение веса.

Подход Alpinestars к созданию передовых технологий в Supertech M10 основывается на его глубоком опыте, накопленном за более чем полдесятилетний период инноваций мирового класса во всем спектре автоспорта, и особенно на его глубокой приверженности мотокроссу. Как и во всех других категориях технологий, освоенных Alpinestars, для создания нового, очень сложного продукта требуются опыт и знания специалистов, а также план проекта, основанный на лучших принципах развития защиты.

Поэтому был создан отдел разработки шлемов Alpinestars, которому было дано задание исследовать и разработать самый защитный, самый удобный и легкий шлем для мотокросса. Цель состояла в том, чтобы позволить гонщикам преодолеть ограничения производительности, используя технологии безопасности, вдохновляющие доверие, уменьшенное распределение веса минимизировать мышечное усилие в области шеи, плеч и спины, а также улучшить физиологические и когнитивные функции благодаря исключительно хорошо облегающей и хорошо вентилируемой конструкции, оптимизирующей комфорт во время езды.

Дизайн соответствует философии Alpinestars и разделяет отличительные темы с другими продуктами в портфолио; гладкий, привлекательный профиль, который обтекаем и свободен от любых внешних каналов и функций, которые могут выступать в качестве точки нагрузки при ударе или нарушать целостность конструкции. Кривизна поверхности способствует уменьшению трения при ударе, позволяя отклонению и наиболее эффективной передаче энергии, чтобы защитить голову водителя от прямого воздействия на череп и относиться к шее и позвоночнику. Апертура предназначена для размещения широкого спектра защитных очков и вентиляционные отверстия в корпусе расположены для максимальной эффективности вентиляции.

Оболочка M10 была профилирована с производительностью в качестве приоритета и со стилем дизайна, который идентифицирует профиль шлема и его скульптурную поверхность как уникальные «Alpinestars».

Еще одной ключевой особенностью является решение по определению размера оболочки M10; Каждый размер подгонки шлема имеет свой собственный соответствующий размер оболочки, чтобы обеспечить наиболее анатомическое решение для самых разнообразных подгонок во всем мире.

СТРОИТЕЛЬСТВО:

Безопасность: Supertech M10 Construction.

3K Carbon, углеродный слой высокой плотности, повышающий прочность и эффективность рассеивания энергии на корпусе.

Однонаправленный углеродный композитный слой, который обеспечивает значительно большую радиальную прочность вокруг оболочки, предотвращая сжатие, но обеспечивая контролируемое отклонение для уменьшения передаваемой энергии удара.

Слой из арамидного волокна, обеспечивающий критическую защиту от проникновения.

Эта комбинация слоев обеспечивает еще большую производительность благодаря эпоксидной смоле, которая обеспечивает наилучшее управление прочностью и энергией; ограниченное отклонение внешней оболочки означает, что энергия распространяется шире и лучше поглощается вкладышем EPS.

Результатом уникального процесса укладки оболочки, используемого в конструкции S M10, является чрезвычайно эффективная защита от ударов. Благодаря полностью оборудованной испытательной базе для шлемов, в Центре разработки гонок Alpinestars, благодаря исчерпывающей программе исследований ударов Supertech M10 возвращает характеристики линейного и наклонного удара, которые значительно улучшают текущие стандартные пределы регулирования шлема. Для прямого, линейного, удара со средней величиной 41% и для ускорения вращения, наклонного, ударного воздействия в среднем на 48%.

S M10 в четырех размерах анатомической оболочки.

Конструкция корпуса Supertech M10 оптимизирована для обеспечения наилучшего соответствия разным вариантам четырех размеров. Размеры снарядов изготавливаются в небольших, средних, больших и очень больших размерах, чтобы обеспечить правильную посадку гонщиков, что не только повышает комфорт, но, что самое важное, повышает эффективность шлема при ударе.

Конструкция вкладыша Supertech M10 в сочетании с корпусом обеспечивает высокоэффективное управление энергией удара.

Сформированный из EPS-полимера с высокой плотностью, энергопоглощающий слой создает внутренний профиль шлема, который поглощает силы удара, рассеиваемые над внешней оболочкой в точке удара, и обеспечивает форму, обеспечивающую плотную и удобную посадку.

Характеристики поглощения энергии S M10 существенно улучшены благодаря конструкции из четырех секций, которая позволяет получать удельные плотности полимера для различных зон вокруг подкладки шлема. Улучшены не только энергетические характеристики, но и удобство и комфорт.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:

Запатентовано A Система регулировки высоты и угла наклона головки.

Supertech M10 включает в себя запатентованную систему, позволяющую точно настраивать шлем в соответствии с предпочтениями гонщика по высоте и углу наклона шлема на голове. Эта уникальная технология позволяет создавать ультра специфические настройки, которые можно адаптировать к типу катания и предпочтениям гонщика.

Микрорегулируемая подушка, соединенная с внутренней оболочкой шлема, позволяет поднимать или опускать шлем, а также наклонять шлем вперед или назад.

Уникальная запатентованная система выпуска козырька - еще один ключевой атрибут, заложенный в дизайн Supertech M10.

Отпускание козырька является ключевой частью общей эффективности защиты шлема и оказывает большое влияние на характерный плоский дизайн профиля внешней оболочки.

Alpinestars разработала уникальную систему снятия козырька, которая, обеспечивая надежную фиксацию крепления при езде по самой экстремальной местности и любым условиям трассы, обеспечивает точно необходимый уровень сопротивления, чтобы обеспечить отрыв козырька от корпуса шлема, если он подвергается значительному удару - независимо от того, под каким углом.

Механизм выпуска козырька S M10 предназначен для того, чтобы избежать недостатков, присущих другим типам крепежных систем. Поддержание целостности корпуса имеет жизненно важное значение для безопасности, и благодаря возможности воздействия на козырек разнонаправленных сил, разделение в критической точке нагрузки снижает потенциально повреждающие рычаги и ускорения вращения, которые относятся к травмам шеи и позвоночника водителя.

Вентиляция является ключевой особенностью Supertech M10.

В результате испытаний теплового картографирования были разработаны специально разработанные воздуховоды, которые создают положительный поток в шлем над головой и вокруг головы водителя, повышая комфорт при езде и снижая тепловую нагрузку в экстремальных условиях.

Конструкция козырька S M10 также является неотъемлемой частью системы вентиляции, поскольку она профилирована для направления воздушного потока, выступая в качестве канала для концентрации и сглаживания потока в корпусе. Конструкция вкладыша Supertech M10 создана для оптимизации направления воздушного потока вокруг головы водителя перед его извлечением из S M10 через задние выпускные отверстия, чтобы обеспечить поддержание положительного давления при постоянном потоке воздуха во время езды.

Совместимость системы гидратации.

Конструкция подкладки шлема Supertech M10 включает каналы, которые позволяют использовать трубку с обеих сторон корпуса. Это функция, тщательно проверенная гонщиками Alpinestars и наездниками эндуро, позволяющая удобно устанавливать и подключать к системе гидратации.

Комфорт подкладки салона.

Съемный чехол для вкладыша можно стирать, он оснащен прохладной тканью из макс. Ткани и антибактериальной талантливой пряжей для длительной свежести и быстрой работы в сухом состоянии между сессиями верховой езды.

Шлем оснащен покрытием из TPE моющихся поверхностей для улучшения обслуживания и увеличения срока службы.

Дополнительный набор для щек с увеличенной толщиной + 5 мм, для более плотной подгонки - приобретается отдельно.

ЗАЩИТА:

Защита ключицы является важной конструктивной особенностью базового профиля оболочки шлема Supertech M8.

Основание S M8 было разработано для создания рельефной секции, где нижний профиль поднят, чтобы очистить ключицу (ключицу). Кроме того, в области базовой накладки, где она находится над ключицей водителя, находится накладка для поглощения энергии; более гибкий составной резиновый профиль, который позволяет прогибаться при контакте с ключицей.

Подбородок Supertech M8 сформирован из полипропилена, который, благодаря некоторой степени бокового отклонения, дополнительно улучшает защиту от удара для ключиц.

Механизмы защиты после аварии также являются ключевой особенностью конструкции Supertech M8, позволяющей быстрое и безопасное вмешательство, если водитель подвергся серьезному воздействию.

Многонаправленная система защиты от ударов: MIPS.

MIPS встроен в Supertech M8 для уменьшения энергии вращательного движения, которая воздействует на шлем, вызывая передачу разрушительной силы вращения в мозг.

«Защитный» слой с низким коэффициентом трения встроен в шлем Supertech M8, между комфортным набивочным слоем и многоплотной полимерной оболочкой для поглощения энергии. Когда энергия воздействует на шлем, вызывая вращательное усилие, слой MIPS позволяет движению внутреннего поглощающего слоя увлажнять и перенаправлять энергию, прежде чем вызвать значительное ускоряющее напряжение для мозга. Это смягчает причины травм головного мозга, таких как сотрясение мозга.

Система аварийного отключения (ERS).

Боковая подкладка для щек S M8 может быть эффективно и безопасно извлечена, в то время как шлем по-прежнему находится на голове водителя, что облегчает его снятие с помощью направляющей и медицинского персонала.

Supertech M8 также спроектирован так, чтобы система накачивания шлема «Eject» могла быть встроена во внутреннюю корону корпуса.

Наряду с удалением прокладки ERS, «Eject» позволяет экстренно снимать шлем без нагрузки на позвоночник водителя.

Подбородочный ремешок: шире, чем требуется для сертификации: 26 мм для комфорта и изготовлен из тканой поли-пряжи, чтобы создать ощущение мягкой руки, надежно соединяющееся с двойным D-образным кольцом.

Вес: уменьшен за счет конструкции, позволяя защите Supertech M8 быть лидером в своем классе.

Вес является одновременно фактором, влияющим на ходовые качества и безопасность шлема, и для обеспечения максимальной производительности S M8 в плане снижения веса, выбор материала, подготовка и конструкция шлема были тщательно проанализированы с точки зрения веса, прочности и характеристик поглощения энергии. и строгий анализ всех компонентов, используемых в отделке Supertech M8.

Вес S M8 составляет 1300 г для среднего размера (ECE) 1360 г для среднего размера (DOT)

Сертификаты Supertech M8.

Версии шлема Supertech M8 соответствуют требованиям сертификации DOT и соответствия стандартам ECE по всему миру.

Стандарт DOT 218 предписывает особую защиту от проникновения ударов через верхнюю часть области шлема, и, следовательно, для рынков США и Канады Supertech M8 будет использовать технологию, которая существенно превосходит минимальные требования безопасности.



Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno доступен в различных вариантах и различными характеристиками. Выберите тот, который соответствует вашим потребностям и получите посылку домой в течение нескольких дней. К тому же в интернет-магазине мотоцикл вы найдете Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno и похожие продукты. Наш выбор товара Внедорожная разработаны, чтобы дать вам полную уверенность независимо от нагрузки во время тренировки, спортивных активностей.

Особенности Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

1301-1400 gr

Цвет

Белая

Возраст

Взрослый

Рекомендации По Применению Motardinn

Шлем для мотокросса

Технологии Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno

Устойчивое Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Alpinestars Шлем для бездорожья Supertech M10 Dyno

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed