Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Шлемы

Шлемы мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Шлемы для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Шлемы

Бренды от Шлемы

Как выбрать мотоциклетный шлем?

Трансформируемый шлем

Трансформируемый мотоциклетный шлем похож на полнолицевой шлем, но вы можете снимать и прикреплять подбородочную перекладину в соответствии с вашими потребностями. Другими словами, это полнолицевой мотоциклетный шлем со съемной перекладиной для подбородка. Таким образом, он адаптируется и более удобен в использовании, чем обычные мотоциклетные шлемы.

Полнолицевой шлем

Полнолицевой шлем считается самым безопасным из всех мотоциклетных шлемов. Обычно предназначенный для шоссейных или спортивных шлемов, полнолицевой шлем обеспечивает полное покрытие. Они бывают разных форм и размеров для мужчин, женщин и детей.

Модульный шлем

Модульный шлем — один из лучших шлемов. Он держит складной подбородок, встроенный спереди. Таким образом, у модульного шлема две важные роли: как у струи, когда нижняя часть поднята, и как у анфас, когда он возвращается на исходное место.

Внедорожный шлем

Внедорожные мотоциклетные шлемы обычно известны как мотоциклетные шлемы, которые используются для езды на мотоцикле по бездорожью или по грязи. Поскольку физическая потребность в езде по бездорожью очень велика и в основном возникает в жаркую погоду, внедорожные шлемы созданы для обеспечения наименьшего веса и максимальной вентиляции.

Открытый шлем

Мотоциклетные шлемы с открытым лицом позволяют вам наслаждаться независимой ездой на двухколесном транспортном средстве. Этот формат обеспечивает улучшенный воздушный поток, который поддерживает лицо и голову более расслабленными и прохладными в жарких погодных условиях. Шлемы с открытым лицом имеют более расширенные козырьки, которые защищают окружное убежище от непогоды, когда вам это нужно, например, от дождя или солнечных лучей.

Еще о шлемах:

Более подробная информация о мотоциклетных шлемах включает такие предметы, как Pinlock, экраны, козырьки, аксессуары и запчасти. Эти вещи помогут вам безопасно и комфортно кататься. Вы можете купить пинлок, экраны, козырьки, аксессуары и запчасти у Alpinestars , Shark , Sena , Givi и Schuberth .