Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30

Camper 770 LMT D и BC 30 - это спутниковая навигационная система для транспортных средств. Это электронное оборудование предлагает качественные изображения для мультисенсорного экрана, емкостной и двойной ориентации; его размеры составляют 13,6 х 7,2 см, а разрешение - 800 х 480 пикселей. Автономность батареи до 1 часа.

Модель специально создана, чтобы помочь вам в мероприятиях на свежем воздухе, таких как кемпинг. Благодаря своей конфигурации, он проведет вас по тропам, предлагая вам удобную навигацию с помощью голосовых команд.

Одна из особенностей, которую предлагает GPS для кемпинга, состоит в том, что он включает в себя простые в использовании крепления, так как они крепятся только одним нажатием. К информации, которую вы узнаете через электронное устройство Garmin, относится наличие сервисных станций, ресторанов и т. Д. Сопоставляя их со смартфоном, вы можете обновить предустановленные карты. Camper 770LMT D - наш продвинутый навигатор для энтузиастов ровинговых лагерей. Это позволяет вам наслаждаться свободой открытой дороги во время поездок с некоторыми полезными указаниями. Camper 770LMT D является большим, легким для просмотра GPS-навигатором с 6.95? От края до края сенсорный экран, который заметно заметен в кемпинге или вашем автомобиле. Он предоставляет дорожные предупреждения и настраиваемую маршрутизацию1 на основе характеристик размера и веса вашего кемпера или каравана. Он даже включает в себя каталог для данных кемпинга Motorhome из ведущих источников, таких как ACSI ?, NKC ?, и MHF ?. Filter Campgrounds и остановитесь на сайтах с предпочтительными удобствами, такими как электрические подключения, душевые кабины, доступ в Интернет. Он также имеет функцию Easy Route Shaping, Elevation Profile и миллионы новых и популярных мест для посещения и изучения, благодаря нашим отношениям с TripAdvisor® и Foursquare®.

Особенности:

Маршрут кемпер1 и предупреждения о дорожных дорожках помогают вести ваш кемпер или караван.

Включает бесплатный цифровой трафик через DAB, а также бесплатные живые сервисы2, такие как LiveTrack, базовую информацию о погоде и многое другое с помощью приложения Smartphone Link.

Функции громкой связи включают Bluetooth® call3, интеллектуальные уведомления4 и голосовую навигацию.

Отфильтрованные данные кемпинга Motorhome от ACSI ?, NKC ?, и MotorHomeFacts ?.

Встроенный Wi Fi® для упрощения карт и обновлений программного обеспечения; Компьютер не нужен.

Привод с индивидуальной маршрутной картой: просто введите спецификации вашего кемпера или каравана, а затем Camper 770LMT D будет использовать ваш профиль кемпера1, чтобы найти наиболее эффективный маршрут. Ваш маршрут будет определяться на основе характеристик высоты, веса, длины и ширины вашего автомобиля.

Live Services for the Drive: для Live Services, например, прогнозов погоды или информации о живой парковке, когда вы приближаетесь к месту назначения, загрузите приложение Smartphone Link2, которое соединяет навигатор Camper 770LMT D с совместимым смартфоном. Он также позволяет использовать функцию LiveTrack2, которая позволяет вам делиться своим местоположением, чтобы друзья могли отслеживать ваше местонахождение во время путешествия.

Бесплатный цифровой трафик через DAB: с включенным комбинированным силовым кабелем / приемником трафика ваш Camper 770 LMT D предлагает бесплатную цифровую информацию о движении3 в течение срока службы вашего устройства. Нет необходимости подключаться к смартфону, это решение для трафика готово прямо из коробки! Просто подключите навигатор к розетке вашего автомобиля, чтобы получить полезную информацию о трафике и наслаждаться приключениями впереди.

Наслаждайтесь функциями громкой связи. При синхронизации Bluetooth-совместимого смартфона с Camper 770LMT D вы получаете отличные функции, позволяющие оставаться на связи, не отрывая руки от колеса. Сделайте бесплатные телефонные звонки и получите смарт-уведомления на дисплее вашего навигатора4. Это означает, что вы можете видеть входящие звонки, текстовые сообщения и напоминания календаря без необходимости использовать для своего телефона. Он также предлагает удобство навигации с голосовым управлением. Скажите? Голосовой команды ,? А затем просто введите свой навигатор своим голосом, пока ваши руки никогда не покинут рулевое колесо.

Привод с полезными предупреждениями маршрута:

Camper 770LMT D предварительно загружен подробными картами Европы, которые также включают ограничения, связанные с кемперами, такие как высоты моста, пределы веса и соответствующая информация для большинства основных дорог и автомагистралей. Вы услышите и увидите эти полезные предупреждения, которые помогут подготовить вас к предстоящим спуску, восхождениям и т. Д.

В навигаторе Camper 770LMT D имеется удобный инструмент карты, который позволяет вам просматривать информацию о предстоящей высоте, относящуюся к вашему маршруту? При просмотре экрана навигации по карте. Вы можете даже нажать на информацию о высоте, чтобы расширить вид профиля высоты, и более подробно увидеть текущую и предстоящую высоту. Просмотр этой информации поможет подготовить вас к возможным крутым склонам вдоль вашего маршрута.

Оповещения водителя: знайте свое окружение: для обеспечения более безопасного вождения и повышения ситуационной осведомленности Camper 770LMT D обеспечивает оповещения водителя о резких кривых, изменениях скорости, железнодорожных переездах и пересечениях животных. Кроме того, навигатор будет предупреждать вас, когда вы едете не на том пути, на одной улице, и предупреждаете вас о ближайших школах и школьных зонах. Получайте уведомления о близлежащих камерах с красным светом и камерах скорости5 и даже получаете предупреждения о усталости6, которые предполагают потенциальные зоны отдыха после нескольких часов езды.

Легко найти кемпинги и места для остановки: Camper 770LMT D содержит данные о кемпинге Motorhome от ACSI ?, NKC? И MHF ?. Фильтровальные кемпинги / Найдите кемпинги с предпочтительными удобствами, такими как электрические подключения, душевые кабины и доступ в Интернет.

Путешествие лучше с TripAdvisor и Foursquare: Когда вы не знакомы с этой областью, приятно иметь что-то, что указывает вам в правильном направлении. Вот почему мы возвращаем TripAdvisor к вашему навигатору Camper 770LMT D. Посмотреть отзывы о достопримечательностях, таких как популярные рестораны и достопримечательности, вдоль вашего маршрута или рядом с пунктом назначения. С самого большого туристического места в мире прямо к вашему туристу мы помогаем вам найти остановки, которые делают всю поездку частью назначения. Кроме того, найдите новые достопримечательности со встроенным инструментом Trip Planner, который добавляет удовольствие от дорожных поездок, предлагая интересные остановки на этом пути. Кроме того, база данных Foursquare с предустановленными точками интереса включает в себя миллионы новых и популярных ресторанов, магазинов, услуг и многое другое по вашему маршруту.

Выберите «Easy Route Shaping»: когда вы предпочитаете ездить на определенных улицах или через определенные города, Easy Route Shaping позволяет вам легко изменить маршрут. Просто добавьте точку на маршрут, который вы видите на экране, и вы увидите уведомление о том, сколько времени будет добавлено.

Дополнительная информация: Camper 770LMT D постоянно держит вашу карту вождения на экране, а также появляется дополнительная информация. Он отображает ограничение скорости, текущую скорость и расчетное время прибытия. Независимо от того, где вы находитесь, всегда знайте, что близко. Функция Up Ahead - постоянный поток соседних мест? В том числе рестораны, магазины, больницы и автозаправочные станции? Который появляется рядом с вашей дорожной картой и обновляется по мере продвижения по маршруту.

Дружеское руководство от Garmin Real Directions ?: Переопределить? Говорить поочередно? Направления с реальными направлениями Garmin. В наших удобных для понимания направлениях движения используются узнаваемые ориентиры, здания и светофоры в дополнение к названным названиям улиц, направляя вас так, как будто ваш лучший друг сидит на пассажирском сиденье. Больше не щурясь, чтобы читать удаленные уличные знаки. Просто слушайте, как Real Directions расскажет вам, поверните налево на светофоре ,? Или? Поверните направо после красного здания.? Следующим направлениям никогда не было проще.

Перемещение сложных перестановок с легкостью: навигатор Camper 770LMT D имеет Active Lane Guidance (ALG). ALG использует голосовые подсказки и яркие стрелки, чтобы указать правильную полосу, необходимую для вашего маршрута. PhotoReal Junction View показывает выходы, как они появляются в реальной жизни? В полном цвете и очень подробно. Bird's Eye Junction View предлагает подробный обзор развязок, глядя сверху вниз.

Wi Fi сохраняет актуальность: мы упрощаем обновление вашего навигатора с помощью встроенного Wi Fi. Вам не нужен компьютер или даже программа для выполнения этих простых обновлений. Всякий раз, когда доступна новая карта или обновление программного обеспечения, и вы подключены к домашней сети Wi Fi, которая не требует входа в веб-браузер, на главном экране вашего навигатора появится подсказка с указанием доступного обновления. Просто подключите устройство к любой розетке, и, учитывая это, пусть ваше устройство обновляется через Wi Fi.

Удобство резервного копирования камеры: навигационное устройство Camper 770 LMT D и беспроводная резервная камера Garmin BC 30 продаются отдельно или могут быть приобретены в комплекте с навигационным решением (рекомендуется профессиональная установка). Когда навигатор беспроводно соединен с резервной камерой, вы можете легко увидеть транспортные средства, пешеходы и другие препятствия прямо на экране навигатора Camper 770LMT D при движении в обратном направлении.

Подключиться к Garmin Smartwatch: Camper 770LMT D работает с любым Connect IQ? Совместимый смартфон Garmin, такой как fēnix 5 (продается отдельно), для предоставления предупреждений водителя на вашем запястье плюс удобное руководство для компаса Smartwatch, которое поможет вам добраться от вашего припаркованного автомобиля до конечного пункта назначения и обратно к вашему автомобилю.

Положитесь на Карты высокого качества. Качество картографических данных может сделать все, чтобы найти место назначения и потеряться. Высококачественные данные карты HERE позволяют вашему устройству Garmin предоставить вам необходимую вам информацию, когда вам это нужно больше всего? Поэтому вы можете отправиться в специальные места, которые вы хотите посетить в своем кемпере.

Характеристики:

Генеральная:

Физические размеры: 17,3 x 9,9 x 1,9 см

Вес: 243 г

Тип батареи: литий-ионный аккумулятор

Тип дисплея: мультитач, стекло, WSVGA цветной TFT с белой подсветкой

Размер дисплея: 15,2 x 8,9 см; Диаметр 6.95' (17.7 см)

Разрешение экрана: 1024 x 600 пикселей

Срок службы батареи: до 1 часа

Память / история: внутреннее твердотельное состояние

Приемник с высокой чувствительностью: есть

Карты и память:

Предварительно загруженные уличные карты: да

Включает обновления карты времени жизни: да

Гарантия nüMaps: Да

Принимает карты данных: microSD? Карта (не входит).

Пользовательские POI (возможность добавления дополнительных точек интереса): да

Путевые точки / избранное / местоположения: 1000

Функции навигации:

Говорит названия улиц (например, «Поверните направо на ELM STREET на 500 футов»): да

Голосовая активированная навигация (устройство управления с устными командами): да

Совместимость с дорожным движением: Да (через Smartphone Link)

Обновления трафика на весь срок службы: да

Lane assist (руководство по правильной полосе для навигации): да

Вид соединения (отображает значки перехода): Да (вид фоторазъемного соединения)

Уклонение от маршрута (избегайте автомобильных дорог, платных дорог и т. Д.): Да

Звонки по телефону: есть

Индикатор ограничения скорости (отображает ограничение скорости для большинства основных дорог в США и Европе): да

Посмотреть ближайшие достопримечательности вдоль маршрута: да

Дополнительно:

Планировщик поездок: Да

Журнал поездок: Да

Garmin Real Directions? Ориентир: Да

Объекты Foursquare POI: Да

Умные уведомления: Да

Способность BLE: Да

В коробке:

Camper 770 LMT D:

Camper 770 LMT D

Lifetime maps1 и digital traffic2 (обозначается буквой LMT D? После номера модели на поле)

Крепление присоски для автомобиля

Силовой кабель автомобиля

USB-кабель

Краткое руководство пользователя

Camper 770 LMT D с беспроводной камерой резервного копирования:

Camper 770LMT D

Беспроводная резервная камера BC 30

Lifetime maps1 и digital traffic2 (обозначается буквой LMT D? После номера модели на поле)

Крепление присоски для автомобиля

Силовой кабель автомобиля

USB-кабель

Краткое руководство пользователя



Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30 идеально подходит для завершения вашего занятия спортом на открытом воздухе заказа. В нашем интернет-магазине trekkinn, вы можете извлечь выгоду из множества преимуществ и, если вы сделаете заказ сразу в trekkinn, вы получите его домой через несколько дней. Кроме того, в нашем интернет-магазине занятия спортом на открытом воздухе вы найдете другие продукты занятия спортом на открытом воздухе, которые относятся к Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30.

Особенности Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30

Технологии Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30

Устойчивое Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Camper 770 LMT-D And BC 30

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed