Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Camper 770 LMT-D

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Camper 770 LMT-D

Camper 770LMT D наш продвинутый навигатор для ровницы автофургоне энтузиастов. Это позволяет вам наслаждаться свободой открытой дороги во время путешествия с некоторыми полезными функциями наведения. Camper 770LMT D является большим, легко просматривать GPS навигатор с 6,95? от края до края сенсорного дисплея, который соответствует заметно в автофургоне или автомобиль. Она обеспечивает дорожные предупреждения и пользовательские routing1 на основе спецификаций по размеру и весу вашего кемпер или караван. Он даже включает в себя каталог для данных Автода кемпинга из ведущих источников, таких как ACSI ?, НКК ?, и МГЛ ?. Фильтр Кемпинги и останавливаются на участки с предпочтительными удобствами, такими как электрические сцепления, душевые кабины, доступ к интернету. Она также имеет легкий путь Shaping, Высота профиля и миллионы больше новых и популярных мест для посещения и изучения, благодаря нашим отношениям с TripAdvisor® и Foursquare®.

Привод с Customized Автодом маршрутизации:

Просто введите спецификации вашего кемпер или караван, а затем Camper 770LMT D будет использовать свой кемпер Профиль1, чтобы найти наиболее эффективный маршрут. Ваш маршрут будет определяться на основе спецификаций по высоте, вес, длина и ширина автомобиля.

Live Services для вашего привода:

Для Live Services, такие как прогноз погоды или информация живой парковки, когда вы приближаетесь ваше назначение, скачать app2 Smartphone Link, который соединяет ваш Camper 770LMT D навигатор с совместимым смартфоном. Она также включает функцию LiveTrack2, которая позволяет поделиться своим местоположением, так что друзья могут отслеживать местонахождение, как вы путешествуете.

Free Digital Traffic через DAB:

С включенным приемником сочетание кабеля питания / трафика, ваш Camper 770 LMT D предлагает бесплатный цифровой information³ трафика для полезного срока службы устройства. Нет необходимости в пару со смартфоном, это решение трафика готова прямо из коробки! Просто подключите навигатор в розетку автомобиля, чтобы получить полезную информацию о дорожном движении и насладиться приключением вперед.

Наслаждайтесь свободные руки Особенности:

При синхронизации Bluetooth включен смартфон на Camper 770LMT D, вы получите большие возможности, которые позволяют вам оставаться на связи, не отрывая руки от wheel³. Сделайте из рук в руки бесплатные телефонные звонки и получать смарт-уведомления на навигаторе? S display4. Это означает, что вы можете видеть входящие звонки, текстовые сообщения и напоминания календаря без необходимости тянуться к телефону. Он также предлагает удобство голосовой навигации активируется. Say? Голосовые команды ,? а затем просто управлять своим навигатором с вашим голосом, пока ваши руки не должны оставлять рулевое колесо.

Привод с Полезными предупреждениями Маршрута:

Camper 770LMT D поджат с детальными картами Европы, которые также включают в себя ограничения, связанные с кемпер, такие как высоты мостов, ограничения по весу и соответствующей информации для большинства основных дорог и автомагистралей. Вы? Будете видеть и слышать эти полезные предупреждения, которые могут помочь вам подготовиться к предстоящим спусков, подъемов и многое другое.

Camper 770LMT D навигатор имеет удобный инструмент карты, который позволяет просматривать информацию о предстоящей высотах, относящейся к маршруту? все время просмотра карты навигации экран. Вы даже можете нажать на информации возвышения, чтобы расширить вид профиля высот, и увидеть текущее и предстоящее повышение более подробно. Для просмотра этой информации помогает подготовиться к возможным крутым подъемам по маршруту.

Оповещения водителя: знать свое окружение:

В целях поощрения безопасного вождения и повысить ситуационную осведомленность, Camper 770LMT D обеспечивает оповещения водителя для резких кривых, изменений скорости, железнодорожных переездов и переездов животных. Кроме того, навигатор будет предупреждать вас при движении неправильного пути на улице с односторонним движением и предупредит вас в близлежащие школы и школьные зоны. Получать уведомления о близлежащих светофорных камерах и скорости cameras5, и даже получить усталость warnings6, которые предлагают потенциальные зоны отдыха после нескольких часов езды.

Легко найти кемпинги и путевые сайты:

Camper 770LMT D располагает данными Автодом кемпинге от ACSI ?, НКК? и MHF ?. Фильтруемые кемпинги / Найти кемпинги с привилегированными удобствами, такими как электрические сцепления, душевые и доступ в Интернете.

Путешествие лучше с TripAdvisor и Четвероугольного:

Когда вы? Не знакомы с областью, это? Приятно иметь что-то, чтобы указать вам в правильном направлении. Вот почему мы? Ре чего TripAdvisor к вашему Camper 770LMT D штурмана. Посмотреть оценки для туристических достопримечательностей, таких как популярные рестораны и достопримечательности, расположенных вдоль маршрута или рядом с пунктом назначения. Из мира? Крупнейший туристический сайт непосредственно в автофургон, мы? Ре, помогая вам найти остановки, которые делают все путешествие часть назначения. Кроме того, найти новые достопримечательности с помощью встроенного в инструмент Trip Planner, который добавляет удовольствие для автомобильных поездок, предлагая интересные остановки по пути. Кроме того, Foursquare база данных предварительно загруженных точек интереса включает в себя миллионы больше новых и популярных ресторанов, магазинов, услуги и многое другое по вашему маршруту.

Выберите легкий путь Shaping:

Когда вы предпочитаете ездить на определенных улицах или с помощью конкретных городов, Easy Route Shaping позволяет легко изменить свой маршрут. Просто добавьте точку маршрута, который вы видите на экране, и вы? Увидите уведомление о том, как будет добавлено много времени.

Дополнительная информация в цифрах:

Camper 770LMT D держит ваше вождение карты на экран в любое время, а также дополнительная информация появляется рядом. Он отображает ограничение скорости, текущую скорость и расчетное время прибытия. Независимо от того, где вы находитесь, всегда знают, что? С близкого расстояния. Ahead функция Up является постоянным потоком близлежащих мест? в том числе ресторанов, магазинов, больниц и заправочных станций? который появляется рядом с вашей карты вождения и обновления по мере продвижения по маршруту.

Дружественные Руководство от Garmin Real Directions ?:

Заново? Говорят по очереди? направления с Garmin Real Directions. Наше легко понять направление движения использовать узнаваемые ориентиры, здание и светофоры в дополнении к говорят название улиц, направляя вас, как если бы ваш лучший друг сидит на пассажирском сиденье. Нет больше щуриться, чтобы читать на уличные знаки. Просто слушать реальные направления, чтобы сказать вам,? Поверните налево на светофоре ,? или? Поверните направо после красного здания.? Эти направления никогда не было проще.

Перемещение сложных развязок с легкостью:

Кемпер 770LMT D-навигатор имеет Активное Руководство Lane (ALG). ALG использует голосовые подсказки и яркие стрелки, чтобы указать правильную полосу, необходимую для вашего маршрута. Фотореалистичные Junction View показывает выходы, как они появляются в реальной жизни? в полном цвете и деталях. Птичий? С глазом Junction View предлагает детальный вид развязок, глядя вниз от накладных расходов.

Wi-Fi держит вас в курсе:

Мы? Это легко держать навигатор в курсе со встроенным Wi Fi. Вы не т нужен компьютер или даже программное обеспечение для выполнения этих простых обновлений. Всякий раз, когда новая карта или программное обеспечение доступно обновление, и вы? Повторно подключен к домашней Wi-Fi сети, что оленья кожа требует веб-браузер, войдите в систему, ваш навигатор? S домашний экран покажет подсказку, указывающую доступное обновление. Просто подключите устройство к любой розетке, и, как это заряжает, пусть ваши обновления устройства через Wi Fi.

Резервное копирование Удобство Камеры:

Camper 770 LMT D навигационное устройство и Garmin BC 30 беспроводные камеры резервного копирования продаются отдельно, или же они могут быть приобретены в комплекте навигационного решения (профессиональная установка рекомендуется). После того, как навигатор по беспроводной сети в паре с камерой резервного копирования, вы можете легко увидеть, транспортных средств, пешеходов и других препятствий прямо на навигаторе Camper 770LMT D? S дисплей, как вы двигаться в обратном направлении.

Подключение к Garmin SmartWatch:

Camper 770LMT D работает с любым Connect IQ? совместимый Garmin SmartWatch, например Fenix ​​5 (продаются отдельно), чтобы обеспечить предупреждения водителя на запястье плюс удобного руководстве SmartWatch компаса, чтобы помочь вам получить от вашего припаркованного транспортного средства к месту назначения и обратно на ваш автомобиль снова.

Положитесь на высокое качество карт:

Качество данных карты может сделать все различие между поиском места назначения и заблудиться. Высокое качество здесь данные карты позволяют устройства Garmin предоставить вам необходимую информацию, когда это необходимо больше всего? так что вы можете путешествовать в специальных местах, которые вы хотите посетить в автофургоне.

Особенности:

Camper routing1 и дорожные предупреждения помочь вашей Camper или караван.

Включает в себя бесплатный цифровой трафик через DAB, а также бесплатный живой SERVICES2, такие как LiveTrack, основная информация о погоде и многое другое с помощью приложения Smartphone Link.

Руки свободные функции включают в себя Bluetooth® calling3, смарт notifications4 и голосовой активации навигации.

Фильтруемый Автодом Кемпинг данные ACSI ?, НКК ?, и MotorHomeFacts ?.

Встроенный в Wi Fi® для простых карт и обновления программного обеспечения; ни один компьютер не требуется.

Характеристики:

Генеральная:

Физические размеры: 17.3 х 9.9 х 1.9 см

Вес: 243 г

Тип батареи: перезаряжаемый литий-ионный

Тип дисплея: Мультитач, стекло, WSVGA цветной TFT с белой подсветкой

Размер дисплея: 15,2 х 8,9 см; 6,95" Diag (17,7 см)

Разрешение экрана: 1024 х 600 пикселей

Срок службы батареи: до 1 часа

Память / история: Внутренний твердотельный

Высокая чувствительность приемника: да

Карты и память:

Предустановленные карты улиц: да

Включает в себя пожизненные обновления карты: да

NüMaps Гарантия: Да

Возможность использования карт памяти: MicroSD? карты (не входит в комплект).

Пользовательские объекты POI (возможность добавления дополнительных точек интереса): да

Путевые точки / любимые объекты / местоположения: 1000

Навигация Особенности:

Говорит названия улиц (например, «Поверните направо на улицу в 500 футов.»): Да

Голосовая активация (навигация с помощью голосовых команд): да

Трафик совместим: Да (через Smartphone Link)

Обновления Пожизненная трафика: да

Lane Assist (направляющие нужную полосу движения для навигации): да

Вид Junction (дисплеи ответвительные знаков): Да (фотореалистичной вид перехода)

исключаемые из маршрутов (шоссе, платные дороги и т.д.): да

Руки Бесплатный вызов: да

Индикатор ограничения скорости (показывает предел скорости для большинства основных дорог в США и Европе): да

Просмотр предстоящих точек интереса по маршруту: да

Дополнительно:

Планировщик путешествия: Да

Журнал поездки: Да

Garmin Real Directions? веха руководство: Да

Foursquare объекты POI: Да

Смарт-уведомления: Да

BLE способен: Да

В коробке:

Camper 770 LMT D:

Camper 770 LMT D

Срок службы maps1 и цифровая traffic2 (обозначенная? LMT D? После того, как номер модели на коробке)

Автомобиль присоска крепления

Автомобильный кабель питания

USB-кабель

Краткое руководство по эксплуатации

Camper 770 LMT D с беспроводной резервной камерой:

Camper 770LMT D

BC 30 Беспроводная камера подпорки

Срок службы maps1 и цифровая traffic2 (обозначенная? LMT D? После того, как номер модели на коробке)

Автомобиль присоска крепления

Автомобильный кабель питания

USB-кабель

Краткое руководство по эксплуатации



Откройте для себя все Электроника продукты, которые вы можете найти в trekkinn, как Garmin Camper 770 LMT-D. Купите сейчас Garmin Camper 770 LMT-D и сэкономьте деньги на Портативные-устройства продукции. Кроме того, с качеством, которое предоставляет бренд Garmin ваша покупка будет идеальной. Вы уже знаете, что можете найти Garmin Camper 770 LMT-D и другие виды спорта в нашем интернет-магазине занятия спортом на открытом воздухе? Благодаря trekkinn, теперь вы можете увидеть огромный выбор Электроника вещей, идеально подходящих для всех видов спорта.

Особенности Garmin Camper 770 LMT-D

Технологии Garmin Camper 770 LMT-D

Устойчивое Garmin Camper 770 LMT-D

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Camper 770 LMT-D

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed