Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai MX-V Rumble Motocross Helmet

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai MX-V Rumble Motocross Helmet

MX V произошел от любимой модели VX 3. Многолетний опыт можно найти в этом идеальном внедорожном шлеме. Идеальный выбор для MX, Enduro и Off road. Как и в каждом шлеме Arai, базовая и простая форма органической оболочки основана на концепции R75 Shape. Отсутствие преувеличенных краев или выступов на корпусе - это не недостаток креативности, а стремление к сохранению целостности более круглой, прочной и гладкой оболочки.

Особенности:

MX V: вентиляция

Легкоочищаемые диффузоры создают сильный вакуум в задней части. Центральное вентиляционное отверстие для увеличения воздушного потока. Под пиком воздухозаборник собирает и направляет прохладный воздух в шлем. Внутренняя заслонка вентиляции подбородка предотвращает попадание мусора в шлем в условиях запыленности. Защитная вентиляция и нижние боковые вентиляционные отверстия.

4 Внешняя оболочка ScLc

Новейшие аэрокосмические волокна, обладающие на 30% большей прочностью на растяжение и сопротивление изгибу, чем стандартное стекловолокно, составляют большую часть оболочки SCLC. Хотя это значительно дороже, чем большинство стекловолокна (и на самом деле больше, чем многие материалы из углеродного волокна), этот «супер волокно» обеспечивает невероятную гибкость и прочность, что обеспечивает максимальную целостность оболочки. Специально разработанный «механически расширенный волокнистый мат», помещенный между внутренним и внешним слоями запатентованных супер-волоконных ламинатов Arai, используется для усиления и сцепления этих двух слоев Super-Fiber без значительного увеличения веса шлема.

Передняя вентиляция: 4 Центральное верхнее вентиляционное отверстие.

Новый Top Vent обеспечивает на 11% больший поток воздуха, чем предыдущий. Новый большой переключатель облегчает открывание и закрывание. Новый Top Vent имеет три позиции; закрыт, наполовину открыт и полностью открыт для регулировки потока воздуха и предотвращения проникновения воды при полном закрытии.

Передняя вентиляция: Вентиляционная заслонка внутреннего подбородка

Откройте и закройте вентиляционные отверстия подбородка изнутри, чтобы предотвратить попадание мусора в шлем в условиях запыленности.

Задняя вентиляция: 4 съемных задних выхлопа из трех частей

Создает огромное количество вакуума Вентури сзади. Может быть легко удален (для очистки) или заменен.

Задняя вентиляция: боковые выхлопы

Создайте низкое давление за задним отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Встроенный в корпус для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования помех на скорости. Внутри небольшая пенопластовая плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум, не снижая производительность вентиляции.

Интерьер: Dry Cool® Liner

Материал Arai's Dry Cool® быстро и эффективно отводит тепло и влагу от водителя.

Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменный интерьер

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменные чехлы на подбородок

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: сменный вырез

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для каждой поездки.

Интерьер: Контурная система для лица (FCS)

Чтобы обеспечить еще более плотную посадку и повысить комфорт нижней челюсти, система лицевого контура (FCS) работает с опорой из вспененной пружины в щечной подушке, которая сжимает и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.

Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' амбушюры / щечные накладки

Щеки, обеспечивающие еще больше возможностей для создания идеального прилегания и комфорта, теперь имеют слой отслаивания на 5 мм для дополнительного пространства при необходимости.

Интерьер: 5мм '' Peel Away '' Темпл

Араи отшелушивают накладки на корону храма, при необходимости можно увеличить внутреннюю ширину на 5 мм *.

Comfort: система аварийного отключения (ERS)

Позволяет легче получить доступ к пострадавшему наезднику. Потянув за оранжевые язычки, встроенные в подушечки, щечные подушечки выдвигаются. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Минимизация риска дополнительной травмы.

Комфорт: защита дыхания

Работает в сочетании с двойным вентиляционным отверстием для подбородка, чтобы лучше направлять свежий воздух на внутреннюю поверхность экрана, одновременно направляя горячее дыхание вниз и от внутренней поверхности экрана.

Комфорт: удаление грязи

Удлиненный и округлый козырек помогает защитить водителя от грязи или других предметов. Поток через вентиляционные каналы и съемные задние вентиляционные кожухи также позволяют легко удалять грязь.

Утверждение: ECE 22 05

Наиболее распространенная сертификация шлемов в мире, требуемая более чем в 50 странах мира.

Общее: Инновационный пик

Пик Араи очищает воздух и направляет его в вентиляционные отверстия лба для охлаждения, одновременно используя несколько разгрузочных отверстий для уменьшения «подъема» на более высоких скоростях.

Генерал: пять раз проверено

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух в процессе инспекций.

Общее: моющийся салон

Интерьер высшего качества любого шлема Arai можно легко очистить на месте мягким мылом и теплой водой.

Общее: ручной работы

Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на изготовление одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.

Общие сведения: весь день комфорт

Весь день комфорт с подгонкой и формой интерьера Arai, а также с использованием лучших материалов для облицовки и обширной системы вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы вряд ли заметите, что носите арай.

Общие сведения: устройство с двойным кольцом D

Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией и просто потянув за язычок, достаточно, чтобы ослабить крепеж.

Общее: гладкая форма, лучшая защита

Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai спроектирована так, чтобы скользить без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Арай предназначены для разрушения во время удара.

Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка

Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка EPS с множественной плотностью выполнена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.

Общее: Органическая форма

Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и помогает минимизировать турбулентность ветра.

Общее: 5-летняя ограниченная гарантия

На все шлемы Arai распространяется гарантия от дефектов материалов и изготовления, и они пригодны для использования только надлежащим образом установленным первым пользователем в течение 5 лет с даты первого использования, но не более 7 лет с даты изготовления.

Общие сведения: различные внешние оболочки

В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки на каждые два размера шлема. В сочетании с внешними оболочками различной формы для разных моделей практически невозможно не найти нужную вам посадку.

Генерал: Арай В доме тест

Этот шлем Arai разработан в соответствии со строгими критериями Arai In house в дополнение к обязательному стандарту ECE 22 05.



Кроме того, Arai MX-V Rumble Motocross Helmet в категории Шлемы от интернет-магазина мотоцикл вы найдете другие продукты, связанные с Внедорожная. Если вы заинтересованы в покупке других вещей от бренда Arai в motardinn, вы найдете большое разнообразие мотоцикл вещей, которые также могут вас заинтересовать. Arai ориентирована на инновации и повышение мотоцикл опыта как для начинающих, так и профессионалов, сохраняя при этом низкие цены.

Особенности Arai MX-V Rumble Motocross Helmet

Технологии Arai MX-V Rumble Motocross Helmet

Устойчивое Arai MX-V Rumble Motocross Helmet

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai MX-V Rumble Motocross Helmet

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed