Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet

Одной из отличительных особенностей Renegade V является характерный фронтальный вид шлема. Область подбородка спроектирована и сформирована, чтобы напоминать внешний вид регбиста или боевого художника. Но агрессивный дизайн подбородка не только выглядит, но и увеличивает прочность оболочки в этой области.

На передней части шлема есть четыре слота, а еще четыре слота по бокам и спине. Все это способствует высокоэффективной вентиляции и, следовательно, большому комфорту. Боковые воздуховоды удаляют горячий воздух изнутри, через встроенные воздушные каналы за щеками. Для дополнительного комфорта четыре вентиляционных отверстия спереди могут быть открыты и закрыты с помощью заслонки с затвором на внутренней стороне.

Поверхность материала для подушечки EPS обрабатывается шумопонижающей пеной. Это удерживает шлем в тишине, когда внутренний воздух проходит через воздушные каналы. Занавес подбородка уменьшает количество воздуха, попадающего в шлем. Если гонщик хочет еще более спокойную езду, можно установить дополнительную сменную крышку подбородка.

Верхние воздуховоды спроектированы для вертикального положения верховой езды, как это обычно бывает для велосипедных и голых мотоциклов.

Особенности:

Вентиляция Renegade V:

Четыре фронтальных входных паза в сочетании с четырьмя боковыми выпускными пазами создают высокоэффективный внутренний воздушный поток, обеспечивая отличную вентиляцию, что делает его очень удобным. Ключом к этой высокой производительности являются боковые воздуховоды, которые удаляют горячий воздух изнутри, которые подключаются непосредственно к внутренней части через высокопроизводительные воздушные каналы. Они скрыты за щеками, соединяют обе боковые выхлопные отверстия с внутренним пространством и вытаскивают воздух из шлема с невероятной эффективностью.

Конструкция наружной оболочки SFL:

Специальная волокнистая ламината Строгая конструкция с контролируемым качеством с использованием специальных волоконных слоев, заполненных волокнами прямо к поверхностям оболочки и соединенных со специальными смолами, разработанными Arai, для рассеивания энергии удара по самой широкой возможной области - основной работе оболочки - прочности, структурной целостности и гибкость воздействия.

Система с переменной осью (VAS):

С помощью VAS положение крепления козырька опускается, что дает в среднем до 24 мм по обеим сторонам храма в стремлении к идеальной более гладкой форме, что увеличивает способность сбрасывать энергию. В результате это позволило более гладкой оболочке вдоль и поперек тестовой линии стандарта Snell.

Вентиляция: система свободного потока (FFS):

Создает воздушный поток под шлемом, который уменьшает шум ветра и турбулентность при увеличении выхлопа горячего воздуха.

Внутренний воздушный канал (две части)

Высокопроизводительные воздушные каналы, скрытые за щеками, соединяют два дополнительных боковых выхлопных отверстия с внутренним пространством и выносят влажный воздух из области порта глаз с невероятной эффективностью даже на более низких скоростях.

Передняя вентиляция: двойной вход:

Предназначен для увеличения воздушного потока и снижения уровня шума, направляя свежий, холодный воздух в салон.

Передняя вентиляция: трехпозиционное отверстие для подбородка:

Трехпозиционное отверстие для подбородка помогает разжигать козырек и предлагать свежий прохладный воздух для всадника.

Задняя вентиляция: выхлопная труба:

Для улучшения извлечения горячего воздуха изнутри. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Задняя вентиляция: выхлоп из одной части:

Извлекает больше горячего воздуха из внутренних шлемов и улучшает аэродинамику.

Задняя вентиляция: Боковые выхлопы:

Обеспечьте низкое давление за задним вентилятором для лучшего извлечения горячего воздуха. Встроенный в оболочку для лучшей аэродинамики, уменьшает шум ветра и предотвращает буферизацию на скорости. Внутри небольшая пенная плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум, не снижая при этом вентиляцию.

Козырек: VAS Max Vision Visor с опцией De Mist:

Экран VAS MAX Vision является стандартным для обеспечения лучшей видимости во все времена года и для всех видов верховой езды. Поставляется стандартно с прозрачной вставкой с анти-туманным замком, которая устанавливается по мере необходимости.

Козырек: новая система защелок экрана:

Заимствованный из нашего шлема F1 полностью измененный трехмерный движок нового механизма защелки экрана защищает экран, как никогда раньше, но работает плавно с интуитивно понятной жидкостью - одним пальцем - даже с перчатками.

Козырек: вставной вкладыш в комплекте:

Эффективно предотвращает запотевание и запотевание козырька даже в условиях сильного влажного и влажного состояния. Может быть легко очищено и легко изменено.

Интерьер: Антимикробный Материал лайнера:

Полностью удаляемая система интерлайнеров улучшилась благодаря новому антимикробному материалу Liner, который помогает поддерживать нейтральные уровни кислотности, близкие к коже человека и антибактериальному потреблению. С целью более мягкой, более глубокой и удобной посадки мы разработали новый более мягкий материал рамы. В новом лайнере также имеется регулируемая накладка для храма, которая позволяет настраивать посадку.

Интерьер: Сменные подушечки для щеки / чашки для ушей:

В зависимости от модели, щеки, ушные чашки или полный интерьер могут быть легко удалены. Все части (сменные или нет) можно очистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промыть после чистки и никогда не сушить под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Внутренние детали различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменный интерьер:

В зависимости от модели, щеки, ушные чашки или полный интерьер могут быть легко удалены. Все части (сменные или нет) можно очистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промыть после чистки и никогда не сушить под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Внутренние детали различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: карманы динамиков:

Построение в системах связи популярно, но проблема часто заключается в том, что комната для динамика ограничена или просто отсутствует, вызывая неприятные точки давления. Карманы громкоговорителей, предлагающие место для установки громкоговорителей без обеспечения комфорта или соответствия. (Спикер не включен).

Интерьер: Контурная система лица (FCS):

Для обеспечения еще более удобного прилегания и улучшения комфорта нижней челюсти, система лицевого контура (FCS) работает с опорой пенопласта в щечной подушечке, которая сжимается и поджимается, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.

Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' Ушные чашки / Щековые подушки:

Предоставляя еще больше возможностей для идеальной подгонки и комфорта, на подушках для щеки теперь имеется слой отслаивания 5 мм для дополнительной комнаты, если это необходимо.

Комфорт: Занавес для подбородка:

Прикрепленный к нижней части шлема, новая подставка для подбородка помогает еще больше подчеркнуть форму формы яйца. Занавес одновременно блокирует проникновение воздуха из турбулентного воздуха ниже и увеличивает отрицательное давление, чтобы улучшить функцию выхлопа FFS, вытягивая больше воздуха из области рта. Улучшенный воздушный поток еще больше снижает шум.

Утверждение: ECE 22 05:

Самая распространенная сертификация шлемов на международном уровне, требуемая более чем 50 странами мира.

Общие сведения: проверено пять раз:

Каждый шлем Arai проходит через пять отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического завершения, после сборки и два процесса инспекции.

Общие сведения: Моющийся интерьер:

Высококачественный интерьер любого шлема Arai можно легко очистить, на месте, с мягким мылом и теплой водой.

Общие сведения: Ручная работа

Наши специалисты могут занять до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Arai. Каждая оболочка может занимать до 27 шагов, а для создания одного шлема Arai потребуется около 18 человеко-часов.

Общее: Комфорт на весь день:

Комфорт в течение всего дня с использованием интерьера и формы Arai вместе с лучшими материалами лайнера и обширной вентиляционной системой. И благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема, вы вряд ли заметите, что у вас есть Arai.

Общее: Проникновение протестировано:

Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это не требуется европейскими стандартами шлемов. Испытание на проникновение Arai выполняется с пробным конусом 3 кг, который ударяет с высоты 3 м на шлем.

Общие сведения: Двустороннее кольцевое устройство:

Плоские и D-образные кольца подходят к подбородку. Никаких движущихся частей, проблем с коррозией и просто вытягивания язычка достаточно, чтобы ослабить крепление.

Общие сведения: Гладкая форма, лучшая защита:

Гладкая наружная оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без ненужного сопротивления. Вы не хотите замедлять шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai предназначены для обрыва во время удара.

Общие сведения: Жесткая внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:

Арай использует очень жесткую внешнюю оболочку для распространения ударных сил и мягкой внутренней оболочки для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка EPS с множественной плотностью выполнена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве одного компонента.

Общие сведения: Органическая форма:

Органическая форма наружной оболочки Arai имеет более естественный внешний вид, лучше уплотняет и больше соответствует естественной форме головы, улучшая комфорт, приспосабливая и помогая минимизировать турбулентность ветра.

Общее: ограниченная гарантия 5 лет:

Все шлемы Arai гарантированы от дефектов материалов и изготовления и могут быть исправны только для правильно установленного первого пользователя в течение 5 лет с даты первого использования, но не более 7 лет с даты изготовления.

Общие сведения: Различные внешние оболочки:

В отличие от многих других производителей Arai обеспечивает внешнюю оболочку одного размера для каждого из двух размеров шлема для большинства моделей. Вместе с различными внешними оболочками разных моделей для разных моделей практически невозможно найти нужную вам форму.

Общее: Arai В домашнем тесте:

Этот шлем Arai предназначен для удовлетворения строгих требований стандарта Arai In house в дополнение к обязательным стандартам, таким как ECE 22 05, и добровольным стандартам, таким как SNELL M2010.



Вам нравится мотоцикл? Получите ваш Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet и наслаждайтесь качеством, которое дает вам Arai. Не забывайте, что у нас есть большой выбор Шлемы для всех размеров и погодных условий. Для того, чтобы дать вам самые качественные мотоцикл модели, большинство наших продуктов интеграл были разработаны в сотрудничестве с профессионалами!

Особенности Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet

Технологии Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet

Устойчивое Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Renegade V Diablo Full Face Helmet

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed