Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet

Tour X 4 должен быть одним из самых универсальных шлемов всех времен: приключений, грандиозных туров или бездорожья, и без пика выглядит довольно неплохо на голом велосипеде! Не имеет значения условия катания, Tour X 4 готов к этому. Может использоваться без козырька с защитными очками, без пика, но с козырьком, любым способом, который вам подходит.
Функции:
Тур X4: Вентиляция:
Легкие в уходе диффузоры создают сильный вакуум в задней части. Двойной впуск для увеличения воздушного потока и снижения уровня шума. Под пиковым воздухозаборником собирает и направляет холодный воздух в шлем. Закрываемое отверстие подбородка контролирует поток воздуха в область подбородка. Вентиляционная шторка для внутреннего подбородка предотвращает попадание мусора в шлем. Вентиляция бровей, нижние боковые вентиляционные отверстия и выхлопная труба.
Конструкция внешней оболочки: сложный волокнистый ламинат (Cfl):
Сложный волокнистый ламинат (Cfl) использует специальные волокнистые слои, скрепленные уникальными смолами, разработанными компанией Arai, что позволяет получить чрезвычайно высокое соотношение волокон к низким смолам. Эта тщательно управляемая конструкция обеспечивает прочность, структурную целостность и гибкость удара, что позволяет закругленной внешней оболочке выполнять свою основную работу - отклонять, поглощать и рассеивать энергию удара по максимально широкой области.
Передняя вентиляция: Двойной впуск:
Разработанный для увеличенного воздушного потока и более низкого уровня шума, направляя свежий, прохладный воздух в интерьер.
Передняя вентиляция: брови
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области оболочки и вкладыша, поглощающего удар. Для конкретных моделей вентиляция распространяется на храмовую зону.
Передняя вентиляция: трехпозиционная вентиляция подбородка:
Три положения Chin Vent помогает в снятии козырька и предлагает свежий, прохладный воздух для райдера.
Передняя вентиляция: Внутренний подбородок (бар) Вентиляционная шторка:
Откройте и закройте вентиляционные отверстия подбородка изнутри, чтобы предотвратить попадание мусора в шлем в условиях пыльной езды.
Задняя вентиляция: Шея Выпускное отверстие:
Чтобы увеличить извлечение горячего воздуха из интерьера. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.
Задняя вентиляция: Сменный диффузор:
Создает огромное количество вакуума Вентури сзади. Может быть легко удален (для очистки) или замены.
Задняя вентиляция: боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрированный в оболочку для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования шума на скорости. Внутри небольшая пенная плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения производительности вентиляции.
Аэродинамика: Pull Down Chin Спойлер:
Помогает минимизировать шум ветра, а также помогает с извлечением горячего воздуха из области лица. Обеспечивает дополнительное отклонение дорожного мусора от шеи. В зависимости от модели спойлер для подбородка выдвигается.
Козырек: Pinlock Вставка объектива:
Эффективно предотвращает запотевание и запотевание козырька, даже в экстремальных влажных и влажных условиях. Может быть легко очищено и изменено.
Интерьер: Dry Cool® Liner:
Материал Arai´S Dry Cool® быстро и эффективно отводит тепло и влагу от райдера.
Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры:
Щечные накладки / амбушюры могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Сменный Интерьер:
Полный интерьер может быть легко удален. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Сменные чехлы на подбородочный ремень:
Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Контурная система лица (Fcs):
Чтобы предложить еще лучшую плотную посадку и повышенный комфорт для нижней челюсти, система лицевого контура (Fcs) работает с опорой из вспененного материала в щечной подушке, которая сжимает и восстанавливает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.
Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' амбушюры / щечные накладки:
Щеки Pads теперь дают еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта. Теперь в них имеется 5-мм отслаивающийся слой для дополнительной комнаты, если это необходимо.
Интерьер: 5 мм 'Peel Away' 'Temple Pad:
Подушечки от Arai´s Peel Away Temple дают возможность увеличить ширину салона на 5 мм * При необходимости.
Comfort: Система аварийного отключения (Ers):
Позволяет более легкий доступ к травмированному всаднику. Потянув оранжевые вкладки, встроенные в колодки, щеки выдвигаются. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Минимизация риска дополнительных травм.
Утверждение: Ece 22 05:
Самая распространенная сертификация шлема на международном уровне, необходимая более чем в 50 странах мира.
Общие сведения: инновационный пик:
Пик Араи собирает и нагнетает воздух в лотовые вентиляционные отверстия для охлаждения, в то же время используя несколько разгрузочных портов для уменьшения «подъема» на более высоких скоростях.
Генерал: пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит через пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух проверок в процессе.
Общее: Моющийся салон:
Высококачественный интерьер любого шлема Arai можно легко почистить на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.
Общее: Ручная работа:
Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а для создания одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.
Общие сведения: весь день комфорт:
Комфорт в течение всего дня с внутренней отделкой и формой Arai вместе с лучшими материалами подкладки и обширной системой вентиляции. И благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема, вы с трудом замечаете, что носите арай.
Общее: Тест на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя и не требуются по европейским стандартам на шлемы. Испытание на проникновение в Арай проводится с помощью 3-килограммового тестового конуса, который ударяет с высоты 3 м по шлему.
Общее: Double D Ring Устройство:
Плоские и D-образные кольца подходят гладко против подбородка. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией и просто потянув за язычок, достаточно ослабить крепеж.
Общие сведения: гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Арай разработана для скольжения без излишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и каналы Arai предназначены для разрыва во время удара.
Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распространения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка Epson с несколькими плотностями изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.
Общее: Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и уменьшения минимизации ветровой турбулентности.
Общие сведения: различные внешние оболочки:
В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки для каждого размера шлема. Вместе с разными фасонными внешними оболочками для разных моделей практически невозможно найти нужную вам форму.
Общее: Арай в доме Тест:
Этот шлем Арай разработан с учетом строгих критериев Арай в домашних условиях, в дополнение к обязательному стандарту Ece 22 05.



В магазине для мотоцикл, motardinn, вы сможете найти разные размеры Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet как Шлемы из нашего онлайн магазина мотоцикл. Читайте советы наших экспертов об оборудовании мотоцикл, а также отзывы от Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet.

Особенности Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet

Технологии Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet

Устойчивое Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Tour-X 4 Off-Road Helmet

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed