Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Camper 660 LMT-D And BC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Camper 660 LMT-D And BC

Цивилизация по требованию

Пользовательская маршрутизация¹ для размера и веса вашего кемпера или каравана

Дорожные предупреждения о высотах мостов, ограничениях по весу, резких кривых, крутых градиентах и ​​т. Д.

Бесплатный Garmin DIGITAL Traffic через лучшее решение для трафика DAB Garmin из коробки!

Нажмите здесь, чтобы увидеть покрытие карты для этого продукта

Конкретные каталоги для кемпера и каравана; Результаты поиска в фильтрах кемпинга по вашим предпочтениям

Easy Route Shaping позволяет легко изменить маршрут, чтобы включить предпочтительные дороги или города, просто коснувшись экрана

Инструмент карты высот отображает возможные крутые градиенты вдоль вашего маршрута

Camper 660LMT D, наш новейший навигатор для жизни в кемпинге, позволяет вам наслаждаться свободой открытой дороги с удобством путешествия с помощью полезного гида. Направляющие Camper 660LMT D с удобным для чтения дисплеем с диагональю 6 дюймов, который удобно помещается в вашем автомобиле или кемпере, маршруты, основанные на размерах кемпера и каравана¹, и предупреждения о дорожных дорожках, и включают в себя каталог для кемпингов. Новая линейка продуктов Camper, наша модель 660LMT D предлагает Easy Route Shaping, информацию о профиле фасада и миллионы новых и популярных мест благодаря Foursquare®.

Новый профиль для маршрутизации караванов

Camper 660 LMT D предназначен для упрощения навигации с автодомами, караванами и кемпингами. Он поставляется с предустановленными подробными картами Европы, включая информацию о дорожных ограничениях, таких как высоты мостов, и соответствующие данные для большинства основных дорог и автомагистралей. Просто введите спецификации вашего кемпера или каравана, затем Camper 660LMT D будет использовать ваш профиль кемпера¹, чтобы найти наиболее эффективный маршрут по всей Европе. Ваш маршрут будет определяться исходя из высоты, веса, длины и ширины вашего автомобиля.

Профиль маршрута и высота

Camper 660 LMT D предварительно загружен подробными картами Европы, которые также включают ограничения, связанные с кемперами, такие как высоты моста, резкие кривые и соответствующая информация для большинства основных дорог и автомагистралей. Вы услышите и увидите эти полезные предупреждения, которые помогут подготовить вас к потенциально опасным ситуациям.

Camper 660LMT D имеет удобный инструмент карты, который позволяет вам просматривать информацию о предстоящей высоте, относящуюся к вашему маршруту? при просмотре экрана навигации по карте. Вы можете даже нажать на информацию о высоте, чтобы расширить вид профиля высоты и более подробно увидеть текущую и предстоящую высоту. Просмотр этой информации поможет подготовить вас к возможным крутым градиентам вдоль вашего маршрута.

Каталог более 9000 кемпингов

Camper 660LMT D имеет каталог ACsite для кемпинга. Этот всеобъемлющий список палаточных лагерей содержит более 9000 сайтов в Европе, с информацией о ценовом диапазоне, часах обслуживания и многом другом. ACSI? Campsite Directory позволяет вам искать предпочтительные удобства? таких как домашние животные, магазины на сайте, электрические подключения? так что вы можете легко найти то, что хотите, вдали от дома.

Простая маршрутизация и живописная маршрутизация

Когда вы предпочитаете ездить на определенных улицах или через определенные города, Easy Route Shaping позволяет вам легко изменить маршрут. Просто добавьте точку на маршрут, который вы видите на экране, и вы увидите уведомление о том, сколько времени будет добавлено.

С Camper 660 LMT D ваше путешествие - награда. С его необязательной сценарной настройкой маршрута вы можете выбрать, чтобы узнать больше о битых дорожках. Легко просматривайте свой живописный маршрут в меню предварительного просмотра маршрута и наслаждайтесь свободой открытой дороги.

Свободные руки Особенности

Camper 660LMT D предлагает удобство навигации с голосовым управлением. Говорите, и ваше устройство реагирует на ваши команды. Ваши руки могут оставаться на руле. Конечно, вы также можете перемещаться с помощью интерфейса сенсорного экрана. Синхронизируйте совместимое устройство с поддержкой Bluetooth®, например смартфон, с Camper 660LMT D для громкой связи через встроенный микрофон и динамик. Безопасно убирайте телефон в перчаточном ящике, кармане или сумке и продолжайте делать звонки.

Ограничения скорости Camper & Caravan

Camper 660 LMT D гарантирует, что вы всегда будете знать о скорости движения вашего автодома или каравана, который часто отличается от стандартных автомобилей. Определенные ограничения скорости и предполагаемое время прибытия четко отображаются, поэтому вы можете наслаждаться более спокойным путешествием.

Дополнительная информация Краткая информация

Camper 660LMT D постоянно держит вашу карту вождения на экране и появляется дополнительная информация. С быстрым взглядом вы можете увидеть название своей текущей улицы. Он также показывает предупреждения школьной зоны. Независимо от того, где вы находитесь, всегда знайте, что близко. Up Ahead показывает постоянный поток соседних мест? включая заправочные станции, зоны отдыха и кемпинги? которые появляются рядом с вашей дорожной картой и обновлениями по мере продвижения по маршруту.

Навигация по Garmin стал еще проще

База данных Camper 660LMT D? S с предустановленными точками интереса теперь включает в себя миллионы новых и популярных мест благодаря Foursquare. Вы легко найдете рестораны, магазины, достопримечательности и многое другое по маршруту.

Camper 660LMT D переопределяет разговорные повороты по направлениям поворота? с Garmin Real Directions ?, легко понять направления движения, которые ведут как друг, используя узнаваемые ориентиры, здания и светофоры. Например, при навигации вы услышите легкие указания, например: «Поверните направо после аптеки». Больше нет стресса от попыток прочитать названия улиц. Garmin Real Voice? это усовершенствованная речевая технология, которая больше напоминает естественный, дружелюбный голос. Garmin Real Directions и Garmin Real Voice - это функции, которые доступны только в навигационных навигаторах Garmin.

Перемещение сложных обменов с легкостью

Camper 660LMT D имеет Active Lane Guidance (ALG). ALG использует голосовые подсказки и яркие стрелки, чтобы указать правильную полосу, необходимую для вашего маршрута. photoReal junction view показывает выходы, как они появляются в реальной жизни: в полном цвете и очень подробно. Представление «Взгляд на птицу» предлагает подробный обзор развязок, смотрящий сверху вниз.

ДО НАШЕЙ ЭРЫ? 30 Беспроводная резервная камера

Ослабьте напряжение при обращении с помощью беспроводной резервной камеры BC 30 (входит в комплект поставки). Это позволяет вам легко видеть за вашим кемпером в любое время, но бесценно при движении задним ходом.

Совместимость с приложением для смартфонов

Smartphone Link5 - бесплатное мобильное приложение, которое соединяет ваш Camper 660LMT D с вашим iPhone® или Android? смартфон. При сопряжении ваш Camper 660LMT D может использовать существующий план данных вашего телефона для обмена информацией. Smartphone Link также предоставляет вам доступ к Garmin Live Services, полезную информацию в режиме реального времени, такую ​​как информация о погоде или живом трафике, доступная бесплатно и по подписке. Вы можете приобрести премиальный контент? как данные метеорологической радиолокации и изображения с камер наблюдения? в приложении. Когда вы используете приложение Smartphone Link с Camper 660LMT D, вы также можете зарегистрироваться в Foursquare и получить более подробную информацию о POI, включая рейтинги, ценовой диапазон и часы обслуживания. Скачать Smartphone Link для Android? в магазине Google Play. Загрузите ссылку Smartphone для iPhone® в iTunes.

Включает в себя пожизненную карту и обновления трафика

Camper 660LMT D предлагает бесплатное обновление карты2 для вашего ресурса, поэтому маршруты могут отображать самые современные карты, информацию о POI и информацию о кемпинге.

С включенным комбинированным силовым кабелем / приемником трафика ваш Camper 660LMT D предлагает бесплатную цифровую информацию о движении3 в течение срока службы вашего устройства. Camper 660LMT D может помочь вам избежать пробок и найти любые возможные временные сбережения, которые вам нужно продолжать двигаться.

Остановить управление устройствами

Используйте Garmin Express, чтобы поддерживать Camper 660LMT D в актуальном состоянии. Garmin Express упрощает обновление карт и программного обеспечения, передачу избранных на устройства и обратно, а также установку бесплатных пользовательских транспортных средств и голосов.

Характеристики:

Генеральная

Физические размеры 16,8 x 9,4 x 1,9 см

Вес 268,0 г

Тип аккумулятора Перезаряжаемый ион лития

Тип дисплея Multi touch, емкостная, ручная двойная ориентация, WVGA цветной TFT с белой подсветкой

Размер дисплея 13,6 х 7,2 см; диад 15,4 см

Разрешение экрана 800 x 480 пикселей

Срок службы батареи до 1 часа

Память / история Внутреннее твердотельное состояние

Приемник с высокой чувствительностью Да

Карты и память

Предварительно загруженные уличные карты Да

Включает обновления карты времени жизни Да

Принимает карты данных MicroSD? карта (не входит) Да

Пользовательские POI (возможность добавления дополнительных точек интереса) Да

Путевые точки / избранное / местоположения 1000

Функции навигации

Говорит названия улиц (например, «Поверните направо на ЭЛМ-УЛИЦЕ на 500 футов») Да (с помощью Garmin Real Directions?)

Голосовая активация навигации (управление устройством с помощью голосовых команд) Да

Совместимость с дорожным движением Да (пожизненный трафик)

Обновления трафика на весь срок службы Да

Lane assist (руководство по правильной полосе для навигации) Да

Вид соединения (отображает признаки перехода) Да

Уклонение от маршрута (избегайте автомобильных дорог, платных дорог и т. Д.) Да

Прямой звонок

Индикатор ограничения скорости (отображает ограничение скорости для большинства основных дорог в США и Европе) Да

Посмотреть ближайшие достопримечательности вдоль маршрута Да

дополнительный

Планировщик поездок: да

Журнал поездок: да

foursquare: да

Прямой доступ: да

Отображает текущую и предстоящую высоту дорог во время движения

Включает в себя каталог аттестованных кемпингов ACSI

Внешний видеовход для совместимых резервных камер

Получать прямые услуги через совместимый iPhone® или Android? смартфон с поддержкой Smartphone Link.

Специализированная маршрутизация Camper поддерживает ограничения, связанные с Camper в Европе (настраивается по высоте, весу, длине, ширине)

В коробке

Camper 660LMT D (010 01535 01)

Camper 660LMT D

Карты времени жизни¹ и трафика² (обозначается буквой LMT D? После номера модели на коробке)

Пожизненный цифровой приемник (DAB) / кабель питания транспортного средства

Крепление присоски для автомобиля

микро-USB-кабель

Краткое руководство пользователя

Camper 660LMT D & BC 30 (010 01535 02)

Camper 660LMT D

Карты времени жизни¹ и трафика² (обозначается буквой LMT D? После номера модели на коробке)

Пожизненный цифровой приемник (DAB) / кабель питания транспортного средства

Беспроводная резервная камера BC 30

Крепление присоски для автомобиля

микро-USB-кабель

Краткое руководство пользователя

Содержимое упаковки может варьироваться в зависимости от версии. Дополнительную информацию см. У местного дилера.



Garmin Camper 660 LMT-D And BC в наличии на складе и по лучшей цене. Также обратите внимание на наши Электроника скидки и выберите наши лучшие предложения. Найдите последние снижения цен и откройте для себя все наши скидки на Навигация продукцию по самым удивительным ценам! Все это чтобы убедиться, что за все время вы получите лучшую сделку в motardinn.

Особенности Garmin Camper 660 LMT-D And BC

Технологии Garmin Camper 660 LMT-D And BC

Устойчивое Garmin Camper 660 LMT-D And BC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Camper 660 LMT-D And BC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed