Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Dezl 780 LMT-D

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Dezl 780 LMT-D

Dezl 780 - это GPS-навигатор, который позволяет записывать памятные моменты. Его 7-дюймовый экран с высоким разрешением позволяет адаптировать его к вашему мотоциклу.

Garmin GPS включает в себя карту премиум-класса. Просто используя пальцы, вы можете получить доступ к его настройкам и информации, связанной с маршрутами грузовиков, высотой мостов, кривыми и уклонами, а также другой связанной информацией.

Чтобы оборудование оставалось на месте, оно оснащено магнитной опорой, которая обеспечивает надежную фиксацию, а также простоту снятия. С помощью приложения Smartphone Link, которое можно загрузить на свой смартфон, вы можете в реальном времени получать данные о дорожном движении, камерах наблюдения, погоде и т. Д. Кроме того, подключение к Wi-Fi позволяет получать на экране уведомления о наличии нового обновления.

Для водителей «Большого грузового транспортного средства», которым нужен большой экран для спутника, наш спутниковый грузовик dēzl ™ 780 LMT D с 7-дюймовым сенсорным экраном - идеальный спутник на дороге. В дополнение к превосходному отображению, голосовой навигации и расширенным возможностям подключения, он оснащен магнитным креплением с электроприводом для надежного крепления и легкого удаления при выходе из кабины. Оставайтесь на связи, будьте в курсе и на ходу в течение длительного времени с dēzl ™ 780 LMT D
Чтобы максимально эффективно использовать высокое разрешение и масштабирование, dēzl ™ 780 LMT D поставляется с предварительно загруженными картами, которые также включают предупреждения о маршрутах, относящиеся к грузовикам, такие как высота моста, крутые повороты, крутые уклоны и многое другое, для большинства основных дорог. и шоссе. Просто введите информацию о своем профиле транспортного средства (настраиваемую по высоте, весу, длине, ширине и опасным материалам) и найдите предпочтительные для грузовика маршруты, подходящие для размера, нагрузки и веса вашего грузовика2.
Индивидуальная маршрутизация грузовых автомобилей:
У dēzl ™ 780 есть подробные карты для Европы, которые включают ограничения, связанные с грузовыми автомобилями - такие как высота моста, опасные кривые, ограничения веса и многое другое - и соответствующую информацию для большинства основных дорог и автомагистралей. Просто введите информацию о своем профиле транспортного средства (настраиваемую по высоте, весу, длине, ширине и опасным материалам) и найдите предпочтительные для грузовика маршруты, подходящие для размера, нагрузки и веса вашего автомобиля. Для дополнительного удобства Simple Truck Profile позволяет легко менять размеры прицепов одним нажатием кнопки.
Бесплатные живые услуги:
Что происходит на дороге впереди? Smartphone Link - это бесплатное мобильное приложение, которое соединяет ваш dēzl ™ 780 со смартфоном iPhone® или Android ™. В паре ваш dēzl может получить доступ к информации в режиме реального времени3, такой как трафик, камеры слежения, информация о погоде и многое другое.
Командуйте своим голосом:
Удобная голосовая навигация позволяет управлять спутниковым навесом грузовика dēzl ™ 780 LMT D с помощью простых голосовых команд, благодаря чему ваши руки могут оставаться на руле, а ваши глаза остаются в безопасности на дороге.
Встроенный Wi-Fi держит вас в курсе:
Поддерживать карты и программное обеспечение в актуальном состоянии легко, поскольку функции dēzl ™ 780 встроены в Wi-Fi. Когда новое обновление доступно и вы подключены к сети Wi-Fi, вы автоматически получите уведомление на экране. Затем вы просто используете кнопку Wi-Fi на экране, чтобы обновить ваши данные без необходимости подключать ваш dēzl к компьютеру. Вы будете готовы отправиться в путь снова в кратчайшие сроки.
Преимущества Bluetooth:
Синхронизируйте смартфон или планшет с поддержкой Bluetooth с dēzl ™ 780 для беспроводной связи через встроенный микрофон и динамик. Положите телефон в карман или на приборную панель и наслаждайтесь звонками без помощи рук, не отвлекая внимание от дороги. Вы также можете получать настраиваемые интеллектуальные уведомления4 для вызовов, текстов, уведомлений приложений и многого другого, которые отображаются прямо на вашем навигационном дисплее.
Простое планирование перерыва:
Чтобы упростить жизнь в дороге, грузовой автомобиль-спутник dēzl ™ 780 обеспечивает простое планирование останова с своевременными уведомлениями, которые помогают максимально эффективно использовать каждую остановку. Найдите достопримечательности, которые волнуют профессиональных водителей, такие как продукты питания, топливо, зоны отдыха, душевые, банкоматы, Wi-Fi и многое другое. Вы можете даже искать и фильтровать остановки грузовиков по предпочитаемым удобствам, таким как душевые, заправочные станции, Wi Fi и мойка грузовиков.
Журнал службы истории:
В dēzl ™ 780 также имеется журнал истории обслуживания, чтобы вы могли записывать даты и тип выполненных услуг. Удобно следить за пробегом шин, давлением в шинах, заменой масла, заменой шин и многим другим.
Отправка и отслеживание:
dēzl ™ 780 поставляется с предустановленным простым решением для мониторинга грузовиков3, которое позволяет операторам автопарка легко отслеживать водителей и отправлять сообщения, например, текстовое сообщение с адресом доставки. Ваш водитель может выбрать адрес из текстового сообщения и без проблем направить его к месту назначения.
Добавить резервную камеру:
Посмотрите, что находится позади вашего грузовика, когда вы двигаетесь задним ходом, добавив резервную камеру Garmin (продается отдельно). Спутниковая тележка dēzl ™ 780 совместима с беспроводной резервной камерой Garmin BC ™ 35. При сопряжении dēzl показывает переданные кадры прямо на своем навигационном дисплее.
Навигация с легкостью:
В дополнение к подробному отображению и большому экрану, который можно легко увидеть по всей кабине, dēzl ™ 780 оснащен сверхмощными динамиками, которые обеспечивают разговорные повороты в разных направлениях, которые вы слышите громко и четко, даже при наличии дорожного шума.
Встроенный планировщик поездок позволяет создавать несколько остановочных маршрутов, планировать и сохранять будущие поездки. Существует также Easy Route Shaping, который позволяет вам добавить точку на карту простым прикосновением к экрану, чтобы вы могли настроить свой маршрут так, чтобы он включал предпочтительные дороги, города или местоположения.
Во время движения Active Lane Guidance отображает голосовые подсказки и яркие стрелки на дисплее, чтобы указать полосу движения, необходимую для следующего поворота или выхода. Полноцветное фотореалистичное соединение отображает реалистичную графику предстоящих соединений для облегчения навигации по ним. Кроме того, на перекрестке с высоты птичьего полета открывается детальный вид развязок на автостраде, если смотреть сверху вниз. На экране навигации dēzl также отображается текущая скорость, ограничение скорости, дорога или улица, по которой вы едете, и ожидаемое время прибытия в пункт назначения.
Функции:
7-дюймовый грузовой седан премиум-класса с магнитным креплением и бесплатными обновлениями карты жизни1
Персонализированная маршрутизация грузовых автомобилей2 с учетом размеров, нагрузки и веса вашего грузовика, а также оповещения о предстоящей высоте моста, крутых поворотах, крутых уклонах и многом другом
Включает бесплатный живой трафик через Digital Traffic или Smartphone Link и Live Services с бесплатным приложением Smartphone Link3
Простое планирование перерывов с своевременными уведомлениями и каталогом услуг для грузовиков и трейлеров с возможностью поиска по бренду или удобствам (например, «DKV» или «душевые»)
Управляйте dēzl ™ 780 с помощью своего голоса и наслаждайтесь вызовами по громкой связи Bluetooth®4, интеллектуальными уведомлениями3 и встроенным Wi-Fi® для удобного обновления карт и обновлений программного обеспечения без компьютера
Dispatch and Track позволяет диспетчерам легко отправлять текстовые сообщения и адреса своим водителям и даже отслеживать маршруты водителей от начала до конца
Характеристики:
Общая:
Физические размеры: 19,9 х 12,2 х 2,4 см
Размер дисплея: 15,2 х 8,9 см; Диагональ 17,7 см
Разрешение экрана: 1024 X 600 пикселей
Тип дисплея: 6,95´´ Super Wide View Ips, цветной TFT, с емкостным сенсорным экраном
Вес: 437 г
Батарея: перезаряжаемая литий-ионная
Срок службы батареи: 1+ часов
Магнитное крепление: да
Карты и память:
Предустановленные Карты улиц: Да
Карты данных: 1 слот для карт памяти
Включает обновления карты: Да
Особенности камеры:
Совместимость с резервной камерой: Да (BC ™ 35)
Особенности навигации:
Garmin Real Directions ™ Ориентир ориентир: да
Миллионы достопримечательностей Foursquare®: да
Рейтинги путешественников Tripadvisor®: да
Формирование маршрута через предпочитаемые города / улицы: да
Голосовая навигация (управление устройством с помощью голосовых команд): да
Полная европейская версия: да
Обновления трафика: да
Lane Assist With Junction View (отображает знаки соединения): да
Вызов Bluetooth®: да
Индикатор ограничения скорости (отображает ограничение скорости для большинства основных дорог в США и Европе): да
Предупреждения водителя для резких кривых, школьных зон, красного света и предупреждений о камерах контроля скорости и многое другое: да
Расширенные возможности
Умные уведомления через приложение: да
Обновления карты и программного обеспечения Wi Fi®: да
Доступ к Live Services через приложение: да
Особенности полу грузовика:
Специализированная маршрутизация грузовиков: да
Простой профиль грузовика: да
Каталог услуг грузовых автомобилей и прицепов: да
Интересные места для грузоперевозок: да
Ifta Fuel Logging Возможность: да
Предупреждения о нарушении правил: да
Разъем для наушников / Аудио линейный выход: да
Ограничения скорости для грузовиков: да
Уведомления о границе между штатом и страной Грузоперевозки: да
Санрайз / Сансет Таймс Грузоперевозки: да
Mile Marker Info Грузоперевозки: да



Покупайте онлайн, не выходя из дома в интернет-магазине мотоцикл. Купите Garmin Dezl 780 LMT-D с гарантией самой низкой цены. Больше не ждите и покупайте похожий товар мотоцикл в категории Электроника, который может дополнить ваш заказ, motardinn предлагает эффективную службу доставки.

Особенности Garmin Dezl 780 LMT-D

Технологии Garmin Dezl 780 LMT-D

Устойчивое Garmin Dezl 780 LMT-D

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Dezl 780 LMT-D

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed