Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

Установите глобальную связность в ладонь:

Малый, надежный, легкий спутниковый коммуникатор обеспечивает двухстороннюю текстовую рассылку со 100% -ным глобальным покрытием Iridium® (требуется спутниковая подписка)

Запуск интерактивного SOS в 24/7 поисково-спасательный центр мониторинга (требуется спутниковая подписка)

Доступ к загружаемым картам, цветным аэрофотоснимкам и т. Д. С помощью бесплатного приложения Garmin Earthmate® и совместимых устройств1

Дополнительный сервис прогноза погоды inReach предоставляет подробные обновления непосредственно на вашем inReach Mini или сопряженном устройстве; доступны базовые и премиальные погодные пакеты

Отправлять и получать сообщения inReach через совместимые устройства Garmin, включая подключенные носимые и карманные компьютеры

Внутренняя перезаряжаемая литиевая батарея обеспечивает до 50 часов автономной работы в режиме 10 минут отслеживания2

inReach Mini - это ваш переход к соединению для поддержания контакта с сеткой. Это наш спутниковый коммуникатор размером с ладонь для приключений, где размер и вес. inReach Mini позволяет отправлять и получать текстовые сообщения, отслеживать и делиться своим путешествием и, при необходимости, запускать оповещение SOS, чтобы связаться с группой аварийного реагирования GEOS 24/7. Благодаря подключению inReach ваша семья и друзья будут знать, что они могут оставаться на связи, независимо от того, где ваши действия могут вас принять.

Путешествие легче, общение умнее:

Измеряя чуть менее 9,9 см в высоту на 5,2 см в ширину и весом всего 100 г, inReach Mini удобна для вашего кармана или рюкзака. Он подключается для обмена сообщениями через спутниковую сеть Iridium, предлагая 100% -ное покрытие Iridium по всему миру. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы быть в пределах диапазона сигнала мобильного телефона или сталкиваться с пятнистым покрытием.

Кто ответит на ваш SOS? GEOS будет:

GEOS является мировым лидером в области решений и мониторинга реагирования на чрезвычайные ситуации. Они поддерживали спасение более чем в 140 странах, спасая много жизней в этом процессе. И они стоят 24/7 для ответа на ваш SOS, отслеживают ваше устройство и сообщают о правильных контактах и ​​экстренных службах в вашем регионе. Как только вы активируете сигнал бедствия, вы можете ожидать подтверждения доставки, что помощь находится в пути и постоянно обновляется по статусу вашей команды ответа.

Несколько способов подключения:

Подключение беспроводного устройства к единице позволяет дистанционно управлять inReach Mini для отправки и получения сообщений с использованием совместимых карманных компьютеров Garmin, носимых или других мобильных устройств. GPS-отслеживание местоположения на основе GPS позволяет вам делиться своим местонахождением с теми, кто находится дома или вне дома. Вы также можете публиковать свои приключения в социальных сетях. Для базовой навигации есть компас, который показывает расстояние и расстояние по маршруту или к путевой точке.

Пара с мобильным устройством:

Для еще большего удобства и удобства бесплатное приложение Earthmate синхронизирует ваш карманный компьютер inReach с помощью беспроводной технологии Bluetooth® с вашим совместимым устройством Apple® или Android ™, чтобы вы могли получить доступ к неограниченным картам и аэрофотоснимкам. Кроме того, Earthmate позволяет вам удобно использовать все функции inReach на вашем парном мобильном устройстве. Для облегчения обмена сообщениями вы также можете получить доступ к списку контактов вашего телефона из приложения Earthmate, чтобы охватить их по всему миру - с меньшим количеством нажатий клавиш.

Пара с Garmin Pilot ™:

В авиационном мире inReach Mini становится ценным звеном воздушной связи. При подключении через Bluetooth к совместимому планшету или смартфону, работающему с приложением Garmin Pilot, ваш inReach Mini позволяет легко отправлять и получать текстовые сообщения в кабине - даже из зон без приема сигнала мобильного телефона. Приложение подключается к спискам контактов смарт-устройства, поэтому доступ прост и невозможен. И так как ваш inReach Mini также является портативным GPS, Garmin Pilot может использовать свой надежный источник местоположения, чтобы управлять символом местоположения самолета с привязкой на вашем планшетном дисплее. Кроме того, для ваших последователей на земле inReach Mini может обеспечить отслеживание вашего полета, используя веб-страницу MapShare ™, созданную для вашей учетной записи inReach. Вы также можете подключиться через Facebook® или Twitter®.

Дополнительные авиационные услуги:

Ваш inReach Mini также является поддерживаемым устройством для службы отслеживания неблагоприятных условий обслуживания Lockheed Martin (LMFS) (ACAS), расширенного поиска и спасения для наблюдения (SE SAR) и расширенных специальных служб Reporting Services (eSRS). Если вы регистрируетесь для информации о БСПС, оповещения, предоставляемые через LMFS, приглашают вас на призыв к сокращенному брифингу для решения любой конкретной ситуации неблагоприятного состояния, которая может повлиять на запланированную маршрутизацию полета. Аналогичным образом, автоматический мониторинг, предоставляемый службой SE SAR, позволяет системе идентифицировать потенциальные чрезвычайные ситуации полета и / или сигналы, чтобы быстро инициировать поисково-спасательные процедуры для вашего самолета.

Получите погоду где угодно:

Необязательная служба прогноза погоды inReach предоставляет подробные обновления непосредственно на вашем inReach Mini или совместимом устройстве в паре с приложением Earthmate, поэтому вы будете знать, какие условия ожидать в пути. Предлагаются базовые и премиальные погодные пакеты. И вы можете запросить прогнозы погоды для вашего текущего местоположения или любой другой путевой точки или пункта назначения в своем маршруте.

Прочный, надежный inReach:

Жесткая, прочная, ударопрочная (MIL STD 810F) и вода, рассчитанная на IPX7, inReach Mini построена так, чтобы держать вас в рабочем состоянии. Он включает в себя внутреннюю перезаряжаемую литиевую батарею на срок до 50 часов в режиме 10-минутного отслеживания по умолчанию и до 20 дней в режиме энергосбережения. 2. Перезарядка через силовой кабель microUSB или дополнительное устройство в зарядном устройстве 12 В.

Гибкие планы спутникового эфирного времени:

Для доступа к сети Iridium и для связи с вашим inReach Mini требуется активная спутниковая подписка. В зависимости от вашего уровня использования вы можете выбрать годовой контракт или гибкий ежемесячный план эфирного времени.

Включает неограниченное облачное хранилище и планирование поездки:

Каждое устройство inReach поставляется со свободным доступом к порталу с облачным питанием для планирования поездок с маршрутами и путевыми точками, создания предварительно заданных сообщений и быстрых текстов, синхронизации и управления настройками вашего устройства, обновления вашей прошивки, ссылки на ваши учетные записи в социальных сетях, хранения всех ваших местоположений отслеживание данных и многое другое.

Характеристики:

Генеральная:

Физические размеры: 5,17 х 9,9 х 2,61 см

Вес: 100 г

Рейтинг воды: IPX7

Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор

Тип дисплея: доступный для чтения, монохромный, трансфлективная память в пикселях (MIP)

Размер дисплея: 23 x 23 мм

Разрешение экрана: 128 x 128 пикселей

Срок службы батареи: Да

До 50 часов при 10-минутном отслеживании с 5-минутным протоколированием (по умолчанию); до 30 часов при 10-минутном отслеживании с 1-секундным каротажем; до 20 дней при 30-минутном режиме энергосбережения; и до 1 года при отключении питания

Память / История: Нет

Приемник высокой чувствительности: Да

Интерфейс: USB

Карты и память:

Хранение и мощность: нет

Путевые точки / избранное / местоположения: 500

Маршруты: 20

Дополнительно:

Беспроводная совместимость: Да (Bluetooth®)

Запуск интерактивной SOS с круглосуточным поисково-спасательным центром мониторинга: Да

Отправлять и получать текстовые сообщения по SMS и электронной почте: Да

Отправлять и получать сообщения с другими пользователями inReach, местами обмена: Да

Отслеживайте и делитесь местоположением с друзьями и семьей на веб-портале MapShare®: Да

Запросить прогнозы погоды для текущего местоположения и планируемого назначения: Да

Виртуальная клавиатура для пользовательских текстовых сообщений: Да

Отправлять путевые точки на портал MapShare во время поездки: Да

Отправлять выбор маршрута в портал MapShare для друзей и семьи, чтобы увидеть прогресс: Да

В коробке:

inReach Mini

Кабель для зарядки / передачи данных

Зажим для карабина

Адаптер для крепления позвоночника

Документация



Вам нравится мотоцикл? Получите ваш Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи и наслаждайтесь качеством, которое дает вам Garmin. Не забывайте, что у нас есть большой выбор Электроника для всех размеров и погодных условий. Для того, чтобы дать вам самые качественные мотоцикл модели, большинство наших продуктов Walkie Talkies были разработаны в сотрудничестве с профессионалами!

Особенности Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

Технологии Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

Устойчивое Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Garmin InReach Mini Устройство спутниковой связи

Отличное решение.

01/06/2020

Txaume

У меня недавно было это, но в настоящее время очень хорошо. Маленький, простой в использовании и из того, что я нашел очень надежным. То, что вы можете писать сообщения или использовать телефон, это нормально. С охватом это очень утомительно. Обратите внимание на план, который вы выберете, так как самый базовый план стоит 0,10 евро за каждое посещение. Для «нормального» маршрута это не очень много, но в моем случае, если я ухожу все выходные (или больше дней), у меня он активен 24 часа. Подводя итог, я думаю, что это очень хороший вариант для тех из нас, кто, как и мы, провел много часов в одиночестве в горах в местах без освещения.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed