Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Zumo 346 LMT-S GPS

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Zumo 346 LMT-S GPS

Zumo 346 LMT S - GPS- устройство Garmin, идеально подходящее для использования на мотоциклах благодаря 4,3-дюймовому экрану. В число функций, включенных в устройство, входят обновление по беспроводной сети, маршрутизация на поворотах и поворотах, скорость камеры, погода и возможность узнавать живой трафик.

Благодаря его конфигурации вы получите карту всей Европы. Важно обновлять его как минимум каждые два года, чтобы иметь всю текущую информацию о маршрутах. Все уведомления о звонках, сообщениях и электронных письмах можно просматривать через экран устройства.

В каждую комплектацию этой модели входит автомобильное крепление, позволяющее более комфортно смотреть на экран. Чтобы установить его на руль велосипеда, он оснащен системой крепления RAM. В случае аварии, есть опция уведомлений об инцидентах, которая проинформирует ваш ранее сохраненный контакт. Навигация на мотоцикле по извилистой дороге к приключениям:
Прочный, защищенный от перчаток, легко читаемый на солнце дисплей 4,3 дюйма; устойчив к парам топлива, ультрафиолетовым лучам и суровой погоде
Оставайтесь на связи с помощью громкой связи1, интеллектуальных уведомлений2 и простого обмена файлами GPX для групповых поездок; управляйте музыкой и плейлистами со своего смартфона на дисплее zūmo3
Получите доступ к бесплатным Live-сервисам для трафика и погоды с помощью приложения Smartphone Link4
Garmin Adventurous Routing ™ находит извилистые или холмистые дороги; ограничивает основные автомагистрали
Встроенный Wi Fi® для удобного обновления карт и программного обеспечения без компьютера
Полезные предупреждения гонщика о предстоящих крутых поворотах, камерах контроля скорости и многом другом, а также автоматические уведомления об инцидентах
Превратите маршруты в приключения:
Благодаря прочной конструкции для любых погодных условий, функциям беспроводной связи и сенсорному экрану с диагональю 4,3 дюйма наш мотоциклетный навигатор zūmo® 346LMT S создан для того, чтобы превращать прямые поездки в извилистые, грубые, захватывающие приключения на дороге. И вы можете поделиться хорошими временами со своими друзьями.
Вовлеките свою группу:
Благодаря выбору Garmin Adventurous Routing, который поможет вам избежать этих скучных автомагистралей, zūmo® 346LMT S позволяет вам задавать параметры маршрутизации, которые ищут те извилистые, холмистые, обнимающие местности поездки, которые вы любите. Вы можете легко отправлять файлы GPX со своего телефона4 на свой zūmo или делиться файлами GPX с другими гонщиками, чтобы вы все могли следовать по одному и тому же маршруту. Когда zūmo подключен к вашему телефону, приложение Smartphone Link также включает LiveTrack, отличную функцию, которая позволяет друзьям отслеживать ваше местонахождение в режиме реального времени, когда вы в пути.
Дополнительные преимущества Bluetooth®:
Для дополнительного удобства просто синхронизируйте свой zūmo с совместимым смартфоном и Bluetooth-гарнитурой или шлемом (продается отдельно), чтобы совершать и принимать звонки5, не снимая перчатки или шлем. Положите свой телефон в карман или седельную сумку, и вы по-прежнему сможете пользоваться громкой связью, не отвлекая ваше внимание от дороги. Вы также можете получать настраиваемые интеллектуальные уведомления для звонков, текстов, уведомлений приложений и многое другое. Кроме того, вы даже можете управлять музыкой3 и плейлистами со своего смартфона прямо на дисплее навигатора zūmo. Таким образом, вы можете взять свой собственный саундтрек для поездки.
Бесплатный живой трафик и погода:
Что происходит на дороге впереди? zūmo® 346LMT S может связать вас с информацией о дорожном движении и погоде через приложение Smartphone Link. Это бесплатное мобильное приложение соединяет ваш телефон с смартфоном iPhone® или Android ™.
Встроенный Wi-Fi держит вас в курсе:
Поддерживать карты и программное обеспечение в актуальном состоянии легко, потому что zūmo® 346LMT S имеет встроенную функцию Wi-Fi. Когда новое обновление доступно и вы подключены к сети Wi-Fi, вы автоматически получите уведомление на экране, чтобы выполнить обновления одним нажатием кнопки. Там нет необходимости подключать ваш zūmo к компьютеру.
Держите более острый взгляд с предупреждениями Райдера:
Для повышения осведомленности о дороге и обеспечения более безопасной езды zūmo® 346LMT S предоставляет полезные оповещения о резких поворотах впереди, изменениях скорости, железнодорожных переездах и пересечениях с животными, школьных зонах и многом другом. Вы также получаете уведомление, когда собираетесь ехать по неправильному пути на улице с односторонним движением. Вы будете получать оповещения о ближайших красных светофорах и камерах контроля скорости6. Кроме того, для более длительных поездок предупреждение об усталости7 даже предложит время перерыва и потенциальные зоны отдыха, которые стоит учитывать после нескольких часов в дороге. Для дополнительного спокойствия встроенная функция автоматического оповещения об инцидентах8 вашего zūmo навигатора отправляет текстовое сообщение с информацией о местонахождении вашему заранее определенному контакту в случае инцидента.
Больше не работает на пустом месте:
Встроенный бортовой компьютер с цифровым указателем уровня топлива входит в стандартную комплектацию вашего zūmo® 346LMT S. Таким образом, легко оценить, сколько миль вы можете проехать, прежде чем пробежать на пустом месте. Динамические оповещения о прекращении подачи топлива подскажут вам, когда пора заправиться, и даже предоставят варианты расположения автозаправочной станции. Полезный индикатор ограничения скорости позволяет узнать, когда пора опускаться. Кроме того, имеется цифровой дисплей с компасом и база данных точек интереса для мотоциклов (POI), которые помогут вам найти службы ремонта велосипедов, дилеров и многое другое. На вашем zūmo также есть журнал истории обслуживания, который поможет вам отслеживать даты обслуживания, пробег и выполненное обслуживание вашего велосипеда.
Инструменты навигации:
Когда вы едете с zūmo® 346LMT S, Active Lane Guidance предоставляет голосовые подсказки и яркие стрелки на дисплее, чтобы указать правильную полосу движения, необходимую для вашего следующего поворота или выхода. Соединения и развязки на вашем маршруте отображаются для облегчения навигации по сложным переходам. Кроме того, функция zūmo Up Ahead позволяет вам легко увидеть достопримечательности и вехи на вашем маршруте, не покидая вид карты на экране навигации. Easy Route Shaping позволяет вам добавить точку на карте, чтобы скорректировать свой маршрут, чтобы вы могли проехать по выбранным районам или следовать определенным дорогам. Кроме того, услышав устные названия улиц и команды навигации, вы сможете сосредоточиться на дороге. Функция Garmin Real Directions ™ обеспечивает руководство, используя узнаваемые ориентиры, здания и светофоры (например, «Поверните сразу после красного здания»). На zūmo есть также удобная функция TracBack®, которая позволяет вам перемещаться по тому же маршруту в обратном направлении для обратной поездки.
Прочный, проверенный на дороге
Разработанный байкерами для байкеров, надежный zūmo® 346LMT S помещает в ваши рули множество передовых технологий. Он оснащен встроенным путевым компьютером с дисплеем компаса, индикатором ограничения скорости и интуитивно понятным интерфейсом с сенсорным экраном, который делает ввод информации простым и быстрым - даже в перчатках. Прочный корпус устойчив к парам топлива, ультрафиолетовым лучам, дождю и другим неблагоприятным погодным условиям.
Характеристики:
Генеральный:
ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ 12,5 х 8,6 х 2,5 см
Размер дисплея 9,4 х 5,6 см; 10,9 см (4,3´´) диагональ
ОТОБРАЖЕНИЕ ДИСПЛЕЯ 480 x 272 пикселей
ДИСПЛЕЙ ТИП WQVGA цветной TFT с белой подсветкой
ВЕС 241,1 г
АККУМУЛЯТОР перезаряжаемый литий-ионный
Срок службы батареи до 4 часов
РЕЙТИНГ ВОДЫ IPX7
Карты и память:
PRELOADED УЛИЦА КАРТЫ: Да
КАРТЫ ДАННЫХ: карта microSD ™ (не входит в комплект)
ВКЛЮЧАЕТ ОБНОВЛЕНИЯ КАРТЫ: Да
Особенности камеры:
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ: Да
Особенности навигации:
GARMIN REAL DIRECTIONS ™ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: Да
МИЛЛИОНЫ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ FOURSQUARE®: Да
МАРШРУТИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЕ ГОРОДА / УЛИЦЫ: Да
LANE ПОМОЩЬ С ВИДОМ СОЕДИНЕНИЯ (ОТОБРАЖАЕТ ЗНАКИ JUNCTION): Да
BLUETOOTH® CALLING: Да (только шлем или гарнитура)
ИНДИКАТОР ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ (ОТОБРАЖАЕТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ДЛЯ САМЫХ ОСНОВНЫХ ДОРОГ В США И ЕВРОПЕ): Да
Расширенные возможности:
УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ ПРИЛОЖЕНИЯ: Да
LIVETRACK VIA APP: да (с совместимым смартфоном)
Особенности мотоцикла:
ПЕРЧАТКА ДРУЖЕСТВЕННОЙ СЕНСОРНОЙ: Да
УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ И НОСИТЕЛЯМИ С SMARTPHONE ИЛИ MP3-ПЛЕЕР: Да
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, несовместимая с TPMS Garmin
GARMIN ADVENTUROUS ROUTING ™: Да
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НА RIDER ДЛЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ ОСТРЫХ, ЗАКОНОВ ШЛЕМА, СКОРОСТНЫХ КАМЕР И ДАЛЕЕ: Да
ПЛАНИРОВАННЫЕ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ОСТАНОВКИ ТОПЛИВА: Да
СПЕЦИФИЧНЫЕ ТОЧКИ МОТОЦИКЛА ДЛЯ ИНТЕРЕСОВ ЦИКЛОВОГО РЕМОНТА, ДИЛЕРЫ И БОЛЬШЕ: Да
УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРАВЕ ШЕЛЬМА: Да
ПРОФИЛЬ ВЫБОРА: Да
КРУГЛЫЙ ПУТЕШЕСТВИЕ: Да
Журнал истории обслуживания:
ПОДДЕРЖКА ТРЕКОВ: Да
ТАМОЖЕННАЯ КАРТА ПОДДЕРЖКИ: Да
ПОДДЕРЖКА ТОПО КАРТЫ: Да
ВКЛЮЧАЕТ АВТОМОБИЛЬНЫЙ МОНТАЖ: Да
В коробке:
zūmo® 346LMT S
Предварительно загруженный City Navigator® для Западной Европы
Карты продолжительности жизни1 и трафик в реальном времени2 (обозначается «LMT S» после номера модели на коробке)
Крепление для мотоцикла и оборудование
Кабель питания мотоцикла
USB-кабель
Краткое руководство по началу работы



Сможете найти Garmin Zumo 346 LMT-S GPS по такой цене? Удивительно, правда? Больше не ждите и купите в нашем интернет-магазине мотоцикл то, что вы искали так долго. Полностью себя экипируйте и наслаждайтесь повседневной деятельностью в полном объеме с Garmin. И самое лучшее это то, что у вас есть лучшая цена для ваших Электроника предметов.

Особенности Garmin Zumo 346 LMT-S GPS

Технологии Garmin Zumo 346 LMT-S GPS

Устойчивое Garmin Zumo 346 LMT-S GPS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Zumo 346 LMT-S GPS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed