Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kovix

О Kovix
"Kovix - это ведущий бренд, специализирующийся на разработке и производстве интеллектуальных замков безопасности для домов и транспортных средств. Бренд на протяжении более 15 лет предоставляет мотоциклистам выдающиеся продукты для обеспечения безопасности их байков. Kovix всегда ориентирован на улучшение опыта покупателей и обещает предоставить лучшие решения для удовлетворения растущих потребностей своих клиентов.
Замки для велосипедов Kovix разработаны для предоставления интеллектуальных решений безопасности для мотоциклистов. Они используют передовые технологии для обеспечения эффективной защиты от кражи. Kovix овладел производством изделий из нержавеющей стали, что помогло увеличить количество замков, прошедших европейский тест SRA. Сегодня Kovix остается на первом месте в индустрии защиты мотоциклов, и они будут продолжать удерживать эту позицию в грядущие годы.
Замки Kovix с сигнализацией являются одними из самых популярных продуктов, предлагаемых брендом. Эти замки с сигнализацией имеют прочное тело и замок, а также они оборудованы более чем 120 дБ пронзительным сигналом. Они также имеют новую и интеллектуальную функцию включения/выключения сигнализации и являются одними из наиболее инновационных инструментов для защиты вашего мотоцикла от краж. Kovix замки с сигнализацией можно перезаряжать через USB, что позволяет экономить деньги и не наносить ущерб окружающей среде.
Замки-распорки Kovix - еще один популярный продукт, предлагаемый брендом. Kovix KOL замок для тормозных рычагов мотоцикла имеет ультрасильное тело из цинка/стали с замком из стали. Он также оснащен сигнализацией на 120 дБ с датчиками удара и движения, функцией выбора включения/выключения сигнализации и долговечным литиевым аккумулятором. Эти замки с сигнализацией на рычаги имеют закаленный стальной штифт, прочное металлическое тело и механизм блокировки штифта с дополнительными датчиками удара и движения.
USB-замки Kovix - прочные и надежные устройства безопасности для мотоциклов, демонстрирующие лучшую технологию безопасности для мотоциклов. Они изготовлены с помощью нового интеллектуального дизайна электроники от Kovix, чтобы эффективно защищать ваш мотоцикл от кражи. Kovix замки-распорки удобны и портативны, в отличие от цепей безопасности, поэтому вы можете легко брать их с собой. Кроме того, замки-распорки являются одними из наиболее эффективных типов замков для мотоциклов.
Страсть Kovix к созданию интеллектуальных замков поможет защитить ваше транспортное средство. Приобретите надежность и спокойствие от этого бренда высокого качества."