Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Alpinestars

Устойчивое

Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet

В начале проекта Mx Helmet была применена философия продукта Alpinestars и поставлен ряд конкретных целей: создать максимально продвинутый, защитный и улучшающий характеристики шлем. Основная задача: защита - создать максимально возможную защиту. Вторичная цель: обеспечить отличную вентиляцию, комфорт и снижение веса.

Подход Alpinestars к созданию передовых технологий в Supertech M8 основывается на глубине опыта, накопленного за более чем половину десятилетия инноваций мирового класса во всем спектре автоспорта, и особенно его глубокое стремление к мотокроссу. Как и во всех других категориях технологий, освоенных Alpinestars, вывод нового, очень сложного, продукта на плод требует специального опыта и знаний, а также плана проекта, основанного на лучших принципах развития защиты.

Поэтому был создан отдел разработки шлема Alpinestars, которому было дано краткое исследование и разработка наиболее защитного и удобного шлема для мотокросса. Цель состояла в том, чтобы позволить гонщикам преодолеть ограничения производительности, извлекая выгоду из уверенности, вдохновляющей технологии безопасности, уменьшенного распределения веса, чтобы минимизировать мышечную нагрузку на шею, плечи и спину, а также улучшить физиологические и когнитивные способности благодаря исключительно хорошо подогнанной и хорошо вентилируемой конструкции, Оптимизация комфорта во время езды.

Дизайн соответствует философии Alpinestars и разделяет отличительные темы с другими продуктами в портфолио; Гладкий, привлекательный профиль, который оптимизирован и не содержит каких-либо внешних каналов и функций, которые могут выступать в качестве точки нагрузки при ударе или ставить под угрозу общую целостность конструкции. Кривизна поверхности способствует снижению трения при ударе, позволяя отклоняться и наиболее эффективно передавать энергию, чтобы защитить голову всадника от прямого воздействия на череп и направить его на шею и позвоночник. Диафрагма предназначена для размещения широкого спектра защитных очков, а вентиляционные отверстия в корпусе расположены для максимальной эффективности вентиляции.

Оболочка S M8 была профилирована с производительностью в качестве приоритета и со стилем дизайна, который идентифицирует профиль шлема и его скульптурную поверхность как уникально «Alpinestars».

Строительство:

Конструкция Shell использует высокоразвитую технологию формования с многокомпонентной комбинацией: однонаправленный углеродный композит с арамидным слоем, который дает значительную радиальную прочность вокруг оболочки, предотвращая сжатие, но обеспечивая контролируемое отклонение для уменьшения передаваемой энергии удара и обеспечения критической защиты от проникновения.

Эта комбинация слоев дает еще большую производительность благодаря эпоксидной смоле, которая обеспечивает максимально возможную прочность и управление энергией; Ограниченное отклонение внешней оболочки означает, что энергия распространяется шире и лучше поглощается слоем EPS.

Результатом уникального процесса сборки оболочки, использованного в конструкции S M8, является чрезвычайно эффективная защита от ударов. Благодаря полностью оборудованной установке для испытаний шлема, в Центре разработки Alpinestars Racing, программа исчерпывающего воздействия привела к тому, что Supertech M8 демонстрирует линейные и наклонные характеристики удара, которые значительно улучшаются по сравнению с существующими стандартными пределами регулирования шлема. Для прямого, линейного, ударного воздействия со средней величиной 41% и для вращательного ускорения, наклонного, ударного воздействия в среднем на 48%.

Конструкция Supertech M8 Liner в сочетании с оболочкой обеспечивает высокоэффективное управление энергией удара

S M8 в четырех анатомических размерах. Конструкция корпуса Supertech M8 оптимизирована для обеспечения наилучшего соответствия всем четырем вариантам размеров. Размеры ракушек производятся в небольших, средних, больших и очень больших размерах, чтобы обеспечить правильную посадку гонщиков, что не только повышает комфорт, но, что самое важное, эффективность шлема при ударе.

Конструкция Supertech M8 Liner в сочетании с оболочкой обеспечивает высокоэффективное управление энергией удара

Сформированный с мультиплотным EPS-полимером, энергопоглощающий слой дает внутренний профиль шлема, который поглощает ударные силы, рассеиваемые над внешней оболочкой в момент удара, и обеспечивает форму, обеспечивающую плотную и удобную посадку.

Энергопоглощение S M8 существенно улучшено благодаря четырехсекционной конструкции, которая позволяет готовить полимеры определенной плотности для различных зон вокруг подкладки шлема. Улучшены не только энергетические характеристики, но и отличная посадка и комфорт.

Запатентованная система регулировки высоты и угла установки головки.

Supertech M8 включает запатентованную систему, позволяющую настроить шлем точно в соответствии с предпочтениями гонщиков по высоте и углу, под которым шлем сидит на голове. Эта уникальная технология позволяет создавать ультра специфические настройки, которые можно адаптировать к типу езды и предпочтениям райдера.

С помощью регулируемой подкладки Micro, которая подключена к внутренней оболочке шлема, можно поднимать или опускать шлем, а также наклонять шлем вперед или назад.

Ключевая особенность:

Уникальная запатентованная система выпуска козырька - еще один ключевой атрибут, заложенный в дизайн Supertech M8.

Выпуск козырька является ключевой частью общей эффективности защиты в шлеме и оказывает значительное влияние на отличительный, скрытый дизайн внешнего профиля оболочки.

Alpinestars разработал уникальную систему разблокировки козырька, которая, при условии, что крепление надежно удерживается на месте для поездок по самой экстремальной местности и любым условиям пути, обеспечивает точно необходимый уровень сопротивления, чтобы гарантировать, что козырек отсоединяется от корпуса шлема, если он Подвергнут значительному воздействию - не имеет значения, что под углом.

Механизм выпуска козырька S M8 предназначен для предотвращения слабых мест в других типах крепежных систем. Поддержание целостности оболочки жизненно важно для безопасности и с возможностью воздействия разнонаправленных сил на козырек, разделение в критической точке нагрузки снижает потенциально повреждающие рычаги и вращательные ускорения, которые указывают на травму шеи и позвоночника всадника.

Вентиляция является ключевой особенностью Supertech M8.

В результате испытаний теплового картографирования были разработаны специально разработанные воздуховоды, которые создают положительный поток в шлем над и вокруг головы гонщика, улучшая комфорт при езде и снижая воздействие теплового стресса в экстремальных условиях.

Конструкция козырька S M8 также является неотъемлемой частью системы вентиляции, поскольку она профилирована для прямого воздушного потока, действуя в качестве канала для концентрации и сглаживания потока в оболочку. Конструкция вкладыша Supertech M8 предназначена для оптимизации направления воздушного потока вокруг головы всадника перед его извлечением из S M8 через задние выпускные отверстия, чтобы обеспечить поддержание положительного давления при постоянном потоке воздуха во время езды.

Совместимость системы гидратации.

Конструкция подкладки шлема Supertech M8 включает каналы, которые позволяют использовать трубку с обеих сторон корпуса. Это особенность, всесторонне протестированная Rally Raid и Enduro Rider от Alpinestars, обеспечивающая удобную установку и подключение к системе гидратации.

Подкладка салона Комфорт.

Съемный чехол для вкладыша можно стирать и оснащен тканью Cool Max из ткани и антибактериальной пряжей для длительной свежести и быстросохнущих характеристик между сессиями.

Особенности шлема Покрытие моющиеся поверхности для улучшения обслуживания и увеличения срока службы.

Дополнительный набор для щек с увеличенной толщиной + 5 мм, для более плотной подгонки - приобретается отдельно.

Степень защиты:

Защита ключицы является важной конструктивной особенностью базового профиля шлема Supertech M8.

Основание S M8 было изготовлено для создания рельефной секции, где приподнят нижний профиль для очистки ключицы (ключицы). Кроме того, в зону базовой площадки, где она сидит над ключицей всадника, находится площадка для поглощения энергии; Более гибкий резиновый состав, который позволяет прогибаться при контакте с ключицей.

Подбородок Supertech M8 сформирован из полипропилена, который, учитывая степень бокового отклонения, еще больше улучшает защиту от удара для ключиц.

Механизмы защиты от столкновений также являются ключевой особенностью конструкции Supertech M8, позволяющей быстрое и безопасное вмешательство, если водитель подвергся серьезному воздействию.

Многонаправленная система защиты от ударов: Mips.

Mips включен в Supertech M8, чтобы уменьшить энергии вращательного движения, которые воздействуют на шлем, вызывая повреждающую силу вращения, которая передается в мозг.

В защитный шлем Supertech M8 встроен слой скольжения с низким коэффициентом трения, расположенный между защитным слоем Comfort и многоплотным полимерным кожухом для поглощения энергии. Когда энергия воздействует на шлем, вызывая вращательную силу, слой Mips позволяет перемещать внутренний абсорбционный слой для демпфирования и перенаправления энергии перед тем, как вызвать значительный ускоряющий стресс для мозга. Это смягчает причины черепно-мозговых травм, таких как сотрясение мозга.

Система аварийного отключения (Ers).

Боковая обивка щеки S M8 может быть извлечена эффективно и безопасно, в то время как шлем все еще находится на голове всадника, чтобы облегчить снятие с помощью дорожной поддержки и медицинского персонала

Supertech M8 также спроектирован таким образом, чтобы система «выброса» шлема была встроена во внутреннюю корону корпуса.

Наряду с Ers Padding Removal, «Eject» обеспечивает экстренное снятие шлема без нагрузки на позвоночник водителя.

Ремень для подбородка: шире, чем для сертификации. Требуется: 26 мм для комфорта. Изготовлен из тканой поли-пряжи, чтобы придать ощущение мягкости руки, которое надежно соединяется с двойным D-образным кольцом.

Вес: уменьшен из-за дизайна, позволяя Supertech M8 быть лидером в своем классе.

Вес является как фактором, влияющим на ходовые качества, так и безопасностью в шлеме, а также для того, чтобы S M8 обеспечил максимальную эффективность в снижении веса, выбор материала, подготовка и изготовление шлема были тщательно проанализированы с точки зрения веса на прочность и энергопоглощающие свойства. И строгий анализ всех компонентов, используемых в отделке Supertech M8.

Вес S M8 1300 г для среднего размера (Ece) 1360 г для среднего размера (точка)

Сертификаты Supertech M8.

Версии шлема Supertech M8 соответствуют требованиям Dot Certification и Ece Homologation для использования во всем мире.

Стандарт Dot 218 предписывает особую защиту от проникновения в зону короны области шлема и, следовательно, для рынков США и Канады, Supertech M8 будет использовать технологию, которая значительно превышает минимальные требования безопасности.



Сможете найти Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet по такой цене? Удивительно, правда? Больше не ждите и купите в нашем интернет-магазине мотоцикл то, что вы искали так долго. Полностью себя экипируйте и наслаждайтесь повседневной деятельностью в полном объеме с Alpinestars. И самое лучшее это то, что у вас есть лучшая цена для ваших Шлемы предметов.

Особенности Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet

Технологии Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet

Устойчивое Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Alpinestars Supertech M8 Radium Motocross Helmet

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed