Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Dezl Cam LMT

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Dezl Cam LMT

Особенности:

Все в одном 6.0-дюймовом грузовом навигаторе с превосходными навигационными функциями и встроенной приборной панелью, которая служит очевидцем на дороге

Подробные карты Европы с бесплатной картой life1 и обновлениями digital traffic2, лучшее решение для предотвращения трафика, доступное от Garmin

Бесплатный Garmin DIGITAL Traffic через DAB Garmins лучшее решение для трафика из коробки!

Нажмите здесь, чтобы увидеть покрытие карты для этого продукта

Индивидуальная маршрутизация грузовиков6 для размера и веса вашего грузовика

Дорожные предупреждения о высотах мостов, ограничениях по весу, резких кривых, крутых градиентах и ​​т. Д.

Знакомство с вашим новым грузовиком. И очевидцы: каждый раз, когда вы попадаете в путь, на карту поставлены ваши средства к существованию. Вот почему вам нужно больше, чем просто помощь в направлениях. dēzlCams, встроенный в приборную камеру, захватывает и сохраняет кадры любого столкновения, что может иметь большое значение при определении неисправности. Магнитное крепление позволяет легко защитить или удалить dēzlCam из вашего грузовика. Регулируемый поворотный объектив, установленный на вашем ветровом стекле или приборной панели, дает вам оптимальный вид на дорогу для записи. Большой, 6,0-дюймовый стеклянный экран с щепоткой для увеличения, dēzlCam - это необходимое оборудование для дальнобойщиков, чистое и простое.

Встроенный Dash Cam: Как только вы начнете вождение, dēzlCam автоматически записывает непрерывное видео HD7. В случае столкновения детектор инцидентов (G-датчик) автоматически сохраняет кадры при ударе. Или вы можете вручную сохранить кадры одним нажатием кнопки. Устройство также может быть легко удалено с магнитной опоры, что позволяет снимать снимки любого повреждения при столкновении с помощью функции моментального снимка. Дополнительный GPS-оверлей обеспечивает местоположение, скорость, дату и время, чтобы точно записывать, когда и где произошел инцидент. 8 ГБ microSD? карта включена. Воспроизведение видеоматериала прямо на большом 6-дюймовом дисплее dēzlCam.

Полезные дорожные предупреждения: dēzlCam имеет подробные карты для Европы, которые также включают ограничения, связанные с грузовиками? как высоты моста, резкие кривые, пределы веса и многое другое? и соответствующей информации для большинства основных дорог и автомобильных дорог.

Индивидуальная маршрутизация грузовика: просто введите информацию о вашем автомобиле (настраиваемую по высоте, весу, длине, ширине и опасным материалам) и найдите предпочтительные маршруты грузовиков, подходящие для размера и веса вашего грузовика6. Вы можете легко менять размер трейлера одним нажатием кнопки. Бортовой планировщик поездок позволяет создавать несколько маршрутов остановки и планировать и сохранять будущие поездки.

Easy Route Shaping: когда вы предпочитаете ездить на определенных улицах или через определенные города, dēzlCam позволяет вам легко изменять ваш диск. Easy Route Shaping позволяет добавить одну или несколько точек к маршруту, который вы видите на экране, и dēzlCam реконфигурирует диск для вас.

Особые достопримечательности грузовика: нужна помощь в поиске мест? Найдите POI, о которых заботятся водители грузовиков, включая бензозаправочные станции, станции взвешивания, услуги автострад, парковку, жилье и многое другое.

Hands Free Навигация: синхронизация устройства Bluetooth® compatible3, например смартфона, с dēzlCam для громкой связи через встроенный микрофон и динамик. dēzlCam также может быть сопряжен с Bluetooth-совместимой гарнитурой (продается отдельно) для совершения и принятия вызовов, даже для конференц-вызовов. dēzlCam оснащен голосовой навигацией, поэтому вы можете держать руки за рулем. Просто поговорите с dēzlCam, и он отвечает.

Цифровой трафик? Наше лучшее решение для трафика: цифровой трафик - лучшее решение для трафика Garmins. Цифровой трафик быстрый и бесплатный2? без отвлекающей рекламы и без абонентской платы, когда-либо, для полезного срока службы вашего устройства. Цифровой трафик получает обновления не чаще, чем каждые 30 секунд. На дороге несколько секунд? уведомление может сэкономить минуты или даже часы задержки. Цифровой трафик может рассказать вам, сколько минут ожидания ожидать, и если есть какие-то возможные обходные пути. Он может даже подтвердить, находитесь ли вы на самом быстром маршруте. В дополнение к информации о дорожном движении, dēzlCam получает бесплатную HD-Weather, включая текущую температуру и прогнозы на 6 дней (может потребоваться бесплатное обновление программного обеспечения).

Перемещение сложных обменов с помощью Ease: dēzlCam имеет Active Lane Guidance (ALG). ALG использует голосовые подсказки и яркие стрелки, чтобы указать правильную дорожку, необходимую для вашего маршрута, а также голосовые подсказки, сообщающие вам, какие полосы (полосы) приемлемы для вождения во время вашего маршрута. photoReal Junction View показывает выходы, как они появляются в реальной жизни: в полном цвете и очень подробно. Птица Eye Junction View предлагает подробный обзор переходов, смотрящий сверху вниз.

Разговорные маршруты с использованием узнаваемых ориентиров:

dēzlCam с 6-дюймовым стеклянным дисплеем, который легко увидеть на вашем кабине. Экранные громкоговорители с улучшенным звучанием обеспечивают четкое и четкое направление движения, которые легко слышать даже по дорожному шуму.

Разговорный Garmin Real Directions? руководство, как друг, используя узнаваемые ориентиры, здания и светофоры, а не трудно увидеть или несуществующие уличные знаки. Например, экран навигации ниже будет сопровождаться голосовым приглашением, информирующим вас? Поверните налево в Marks and Spencer?

Совместимость с смартфоном:

Smartphone Link4 - бесплатное мобильное приложение, которое соединяет ваш dēzlCam с вашим iPhone® или Android? смартфон. В спаренном режиме ваш dēzlCam может использовать существующий план данных вашего телефона для обмена информацией.

Смартфон Link также дает вам доступ к Garmin Live Services5, полезную информацию в режиме реального времени, такую ​​как погода или трафик, бесплатно и по подписке. Вы можете приобрести премиальный контент? как данные метеорологической радиолокации и изображения с камер наблюдения? в приложении.

Беспроводная резервная камера совместима: добавьте Garmin BC? 30 (продается отдельно), чтобы вы могли легко видеть, что за вашим грузовиком, когда двигаетесь в обратном направлении. В парном режиме dēzlCam показывает переданные кадры, прямо на его ярком 6,0-дюймовом дисплее. При желании проведите постоянную мощность и легко переключайтесь между режимами камеры и навигации. Рекомендуется профессиональная установка.

Впереди: с Up Ahead вы можете легко найти нужные места, не покидая карты. Когда вы едете по маршруту, Up Ahead постоянно информирует вас о ближайших сервисах, включая еду, топливо и банкоматы. Лучше всего, Up Ahead настраивается, поэтому вы можете узнать расположение любимых мест на этом пути.

Дополнительная информация о дороге. Навигационный экран удобно отображает вашу скорость, опубликованный предел скорости, текущую улицу, на которой вы едете, и ожидаемое время прибытия. Полезные ограничения скорости грузоперевозок появляются, если они отличаются от установленного предела скорости движения. dēzlCam предоставляет информацию о маркерах миль. Его часы автоматически изменяют часовые пояса и обеспечивают время восхода / захода солнца. Ваш dēzlCam также уведомляет вас о границах страны и оценивает время вашего прибытия.

Миллионы новых и популярных мест: наша база данных POI теперь включает дополнительную информацию поиска, полученную от Foursquare®. Foursquare добавляет миллионы новых и популярных ресторанов, магазинов, услуг и многое другое в вашем районе.

Включает в себя обновления по времени жизни: dēzlCam LMT D прибывает с подробными картами Европы. Благодаря бесплатному обновлению карты lifetime1 ваши маршруты обязательно отражают самые современные карты, POI и навигационную информацию. Новые карты доступны для загрузки на срок службы вашего устройства GPS без каких-либо сборов.

Характеристики:

Генеральная:

Физические размеры: 18,3 Вт x 9,4 H x 1,5 D см (3,3 см / 1,3 × D с камерой)

Вес: 319,2 г

Тип батареи: литий-ионный аккумулятор

Тип дисплея: WVGA цветной TFT с белой подсветкой

Размер дисплея: 13,6 Вт x 7,2 см3; Диаметр 15,4 см (6,1 ")

Разрешение экрана: 800 x 480 пикселей

Срок службы батареи: до 30 минут

Память / история: внутреннее твердотельное состояние

Приемник с высокой чувствительностью: есть

Карты и память:

Предварительно загруженные уличные карты: да

Включает обновления карты времени жизни: да

Гарантия nüMaps: Да

Принимает карты данных: 8 ГБ microSD? карта (в комплекте)

Пользовательские POI (возможность добавления дополнительных точек интереса): да

Путевые точки / избранное / местоположения 1000

Функции навигации:

Говорит названия улиц (например, «Поверните направо на ELM STREET на 500 футов»): да

Голосовая активированная навигация (устройство управления с устными командами): да

Совместимость с дорожным движением: Да (цифровой 3D-трафик)

Обновления трафика на весь срок службы: Да (цифровой 3D-трафик)

Lane assist (руководство по правильной полосе для навигации): да

Вид соединения (отображает знаки перехода): да

Уклонение от маршрута (избегайте автомобильных дорог, платных дорог и т. Д.): Да

Звонки по телефону: есть

Индикатор ограничения скорости (отображает ограничение скорости для большинства основных дорог в США и Европе): да

Просмотреть предстоящие достопримечательности по маршруту: yes_ (with_up_ahead)

Дополнительно:

Встроенный приборный отсек: Да

Автоматическое обнаружение инцидентов (датчик G): Да

Принимает карты карт данных: Да (не входит в комплект)

Принимает карты данных Dash Cam: 8 ГБ microSD? (совместима с картой microSD объемом до 64 ГБ, класс 4 или выше)

Магнитное крепление

Предварительно загруженные с точки зрения Foursquare

Простой профиль грузовика

Грузовые точки интереса; фильтр по брендам или удобствам

Легкое формирование маршрута

Настраиваемое главное меню

Работает с Garmin BC? 30 беспроводная резервная камера

Прямой доступ

Получайте службы реального времени, такие как живой метеорологический радар с приложением Smartphone Link *

В коробке:

dēzlCam LMT D

Карты времени жизни¹ и цифровой трафик² (обозначены буквой LMT D? После номера модели на коробке)

Крепление присоски для автомобиля и магнитное крепление

Пожизненный приемник трафика / кабель питания транспортного средства

USB-кабель

MicroSD? карта

Краткое руководство пользователя



Если вы хотите больше узнать о Garmin Dezl Cam LMT или других продуктах марки Garmin в категории Электроника в motardinn, вам повезло, потому что у нас есть много предложений по разным товарам, так что вы можете заниматься любимым мотоцикл делом с лучшим оборудованием. Не забудьте также проверить нашу Навигация коллекцию, где вы можете выбрать мотоцикл товар марки Garmin, одного из крупнейших брендов в индустрии.

Особенности Garmin Dezl Cam LMT

Технологии Garmin Dezl Cam LMT

Устойчивое Garmin Dezl Cam LMT

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Dezl Cam LMT

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed