Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Alpinestars

Устойчивое

Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet

В начале проекта шлема MX была применена философия продуктов Alpinestars и поставлен ряд конкретных задач: создать максимально продвинутый, защитный и улучшающий характеристики шлем. Основная задача: защита - создать максимально эффективную защиту. Вторичная цель: обеспечить отличную вентиляцию, комфорт и снижение веса.

Подход Alpinestars к созданию передовых технологий в Supertech M8 основывается на его глубоком опыте, накопленном за более чем полдесятилетний опыт инноваций мирового класса во всем спектре автоспорта, и особенно на его глубокой приверженности мотокроссу. Как и во всех других категориях технологий, освоенных Alpinestars, для создания нового, очень сложного продукта требуются опыт специалиста и ноу-хау, а также план проекта под руководством лучших специалистов в области разработки средств защиты.

В связи с этим был создан отдел разработки шлемов Alpinestars, которому было поручено исследовать и разработать наиболее защитный и максимально удобный шлем для мотокросса. Цель состояла в том, чтобы позволить гонщикам преодолеть ограничения производительности, используя технологии безопасности, вдохновляющие уверенность в себе, уменьшенное распределение веса для минимизации мышечных усилий в шее, плечах и спине, а также улучшенные физиологические и когнитивные характеристики благодаря хорошо подогнанной и хорошо вентилируемой конструкции, Оптимизация комфорта при езде.

Дизайн соответствует философии Alpinestars и разделяет отличительные темы с другими продуктами в портфолио; гладкий, привлекательный профиль, который обтекаем и свободен от каких-либо внешних каналов и функций, которые могут действовать в качестве точки нагрузки при ударе или нарушать целостность конструкции. Кривизна поверхности способствует уменьшению трения при ударе, позволяя отклонению и наиболее эффективной передаче энергии для защиты головы водителя от прямого воздействия на череп и на шею и позвоночный столб. Отверстие предназначено для размещения широкого спектра защитных очков, а вентиляционные отверстия в корпусе расположены для максимальной эффективности вентиляции.

Оболочка S M8 была профилирована с производительностью в качестве приоритета и со стилем дизайна, который идентифицирует профиль шлема и его скульптурную поверхность как уникальные «Alpinestars».

СТРОИТЕЛЬСТВО:

Конструкция оболочки использует высокоразвитую технологию формования с многокомпонентной комбинацией: однонаправленный углеродный композит с арамидным слоем, который обеспечивает значительную радиальную прочность вокруг оболочки, предотвращая сжатие, но обеспечивая контролируемое отклонение для уменьшения передаваемой энергии удара и обеспечивая критическую защиту от проникновения.

Эта комбинация слоев обеспечивает еще большую производительность благодаря эпоксидной смоле, которая обеспечивает наилучшее управление прочностью и энергией; ограниченное отклонение внешней оболочки означает, что энергия распространяется шире и лучше поглощается вкладышем EPS.

Результатом уникального процесса укладки оболочки, используемого в конструкции S M8, является чрезвычайно эффективная защита от ударов. Благодаря полностью оборудованной испытательной базе для шлемов, в Центре разработки гонок Alpinestars, благодаря исчерпывающей программе исследований ударов Supertech M8 возвращает характеристики линейного и наклонного удара, что значительно улучшает текущие стандартные пределы регулирования шлема. Для прямого, линейного, удара со средней величиной 41% и для ускорения вращения, наклонного, ударного воздействия в среднем на 48%.

Конструкция вкладыша Supertech M8 в сочетании с корпусом обеспечивает высокоэффективное управление энергией удара.

S M8 в четырех размерах анатомической оболочки. Конструкция корпуса Supertech M8 оптимизирована для обеспечения наилучшего соответствия разным вариантам четырех размеров. Размеры снарядов изготавливаются в небольших, средних, больших и очень больших размерах, чтобы обеспечить правильную посадку водителя, что не только повышает комфорт, но, что самое важное, повышает эффективность шлема при ударе.

Конструкция вкладыша Supertech M8 в сочетании с корпусом обеспечивает высокоэффективное управление энергией удара.

Сформированный из EPS-полимера с высокой плотностью, энергопоглощающий слой создает внутренний профиль шлема, который поглощает силы удара, рассеиваемые над внешней оболочкой в точке удара, и обеспечивает форму, обеспечивающую плотную и удобную посадку.

Характеристики поглощения энергии S M8 существенно улучшаются благодаря конструкции из четырех секций, которая позволяет получать удельные плотности полимера для различных зон вокруг подкладки шлема. Улучшены не только энергетические характеристики, но и удобство и комфорт.

Запатентовано A Система регулировки высоты и угла наклона головки.

Supertech M8 включает в себя запатентованную систему, позволяющую точно настраивать шлем в соответствии с предпочтениями гонщиков по высоте и углу наклона шлема на голове. Эта уникальная технология позволяет создавать ультра специфические настройки, которые можно адаптировать к типу катания и предпочтениям гонщика.

Микрорегулируемая подушка, которая соединена с внутренней оболочкой шлема, позволяет поднимать или опускать шлем, а также наклонять шлем вперед или назад.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:

Уникальная запатентованная система выпуска козырька - еще один ключевой атрибут, заложенный в дизайн Supertech M8.

Отпускание козырька является ключевой частью общей защиты в шлеме и оказывает большое влияние на характерный, скрытый дизайн профиля внешней оболочки.

Alpinestars разработал уникальную систему разблокировки козырька, которая, обеспечивая надежную фиксацию крепления при езде по самой экстремальной местности и любым условиям трассы, обеспечивает точно необходимый уровень сопротивления, чтобы обеспечить отрыв козырька от корпуса шлема, если он подвергается значительному удару - независимо от того, под каким углом.

Механизм выпуска козырька S M8 предназначен для избежания недостатков, присущих другим типам крепежных систем. Поддержание целостности корпуса имеет жизненно важное значение для безопасности, и благодаря возможности воздействия на козырек разнонаправленных сил разделение в критической точке нагрузки снижает потенциально повреждающие рычаги и ускорения вращения, которые относятся к травме шеи и позвоночника водителя.

Вентиляция является ключевой особенностью Supertech M8.

В результате испытаний теплового картографирования был разработан специально разработанный воздуховод, который создает положительный поток в шлем над головой и вокруг головы водителя, повышая комфорт во время езды и снижая тепловую нагрузку в экстремальных условиях.

Конструкция козырька S M8 также является неотъемлемой частью системы вентиляции, поскольку она профилирована для направления воздушного потока, выступая в качестве канала для концентрации и сглаживания потока в корпусе. Конструкция вкладыша Supertech M8 создана для оптимизации направления воздушного потока вокруг головы водителя перед его извлечением из S M8 через задние выпускные отверстия, чтобы обеспечить поддержание положительного давления при постоянном потоке воздуха во время езды.

Совместимость системы гидратации.

Конструкция подкладки шлема Supertech M8 включает каналы, которые позволяют использовать трубку с обеих сторон корпуса. Это функция, тщательно проверенная гонщиками Alpinestars для ралли и эндуро, которая обеспечивает удобную установку и подключение к системе гидратации.

Обшивка салона комфорт.

Съемный чехол для вкладыша можно стирать и имеет внутреннюю отделку из макс. Ткани и талантливую антибактериальную пряжу для длительной свежести и быстрого высыхания между сеансами катания.

Шлем оснащен покрытием из TPE, которое можно мыть для улучшения обслуживания и увеличения срока службы.

Дополнительный набор для щек с увеличенной толщиной + 5 мм, для более плотной подгонки - приобретается отдельно.

ЗАЩИТА:

Защита ключицы является важной конструктивной особенностью базового профиля оболочки шлема Supertech M8.

Основание S M8 было разработано для создания рельефной секции, где нижний профиль поднят, чтобы очистить ключицу (ключицу). Кроме того, в области базовой накладки, где она находится над ключицей водителя, находится накладка для поглощения энергии; более гибкий составной резиновый профиль, который позволяет прогибаться при контакте с ключицей.

Подбородок Supertech M8 сформирован из полипропилена, который, благодаря некоторой степени бокового отклонения, дополнительно улучшает защиту от удара для ключиц.

Механизмы защиты после аварии также являются ключевой особенностью конструкции Supertech M8, позволяющей быстрое и безопасное вмешательство в случае серьезного удара водителя.

Многонаправленная система защиты от ударов: MIPS.

MIPS встроен в Supertech M8 для уменьшения энергии вращательного движения, которая воздействует на шлем, вызывая передачу в мозг разрушительной силы вращения.

«Защитный» слой с низким коэффициентом трения встроен в шлем Supertech M8, между комфортным набивочным слоем и многоплотной полимерной оболочкой для поглощения энергии. Когда энергия воздействует на шлем, вызывая вращательное усилие, слой MIPS позволяет перемещать внутренний поглощающий слой для демпфирования и перенаправления энергии, прежде чем вызвать значительное ускоряющее напряжение для мозга. Это смягчает причины травм головного мозга, таких как сотрясение мозга.

Система аварийного отключения (ERS).

Боковая подкладка для щек S M8 может быть эффективно и безопасно извлечена, пока шлем все еще находится на голове водителя, что облегчает его снятие с помощью направляющей и медицинского персонала.

Supertech M8 также спроектирован так, чтобы система накачивания шлема «Eject» могла быть встроена во внутреннюю корону корпуса.

Наряду с удалением прокладки ERS, «Eject» позволяет экстренно снимать шлем без нагрузки на позвоночник водителя.

Подбородочный ремешок: шире, чем требуется для сертификации: 26 мм для комфорта и изготовлен из тканой поли-пряжи, чтобы создать ощущение мягкости «руки», которое надежно соединяется с двойным D-образным кольцом.

Вес: уменьшен из-за дизайна, позволяя защите Supertech M8 быть лидером в своем классе.

Вес является фактором, влияющим на ходовые качества и безопасность шлема, и для того, чтобы S M8 обеспечил максимальную эффективность снижения веса, выбор материала, подготовка и конструкция шлема были тщательно проанализированы с точки зрения веса, прочности и поглощения энергии. и строгий анализ всех компонентов, используемых в отделке Supertech M8.

Сертификаты Supertech M8.

Версии шлема Supertech M8 соответствуют требованиям сертификации DOT и соответствия стандартам ECE для использования во всем мире.

Стандарт DOT 218 предписывает особую защиту от проникновения ударов через верхнюю часть области шлема, и, следовательно, для рынков США и Канады Supertech M8 будет использовать технологию, которая значительно превышает минимальные требования безопасности.



Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet имеет официальную гарантию от бренда Alpinestars. Покупая в нашем интернет-магазине мотоцикл, вы получите Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet домой в течение нескольких дней. На данный момент товар находится на складе и его цена 0 $. Не упускайте эту возможность!

Особенности Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet

Технологии Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet

Устойчивое Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Alpinestars Supertech M8 Solid Motocross Helmet

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed